В конце недели Луна соединится с Нептуном в Рыбах, давая знакам Зодиака новый импульс. Кого ждет признание в любви, а кого — удача в делах. Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа.

ОВЕН. У многих Овнов на первый план выйдут дела, связанные с семьей и родственниками. Важно до конца наступившей недели доводить все до логического конца, начиная от рабочих проектов и заканчивая исполнением своих личных обещаний или обязательств. А для тех, кому захочется «увильнуть», не замедлит себя ждать бумеранг в виде оппозиции Сатурна к Солнцу. Овны особенно к нему чувствительны. Предупрежден — значит, вооружен!


ТЕЛЕЦ. Обстановка будет гармоничной, большинство жизненных ситуаций — приятными. «Лучшие времена возвращаются», как возвращаются отложенные планы и надежды. Сейчас для Тельцов хороший период, чтобы провести инвентаризацию своего жизненного багажа и даже избавиться от кое-какого балласта. Впрочем, расстаться даже со своими воспоминаниями или прошлыми эмоциями для Тельцов достаточно сложно. Некоторые представители этого знака вдруг ясно увидят взаимосвязь своего текущего положения с событиями далекого детства и благодаря этому найдут объяснения своим жизненным сценариям.

БЛИЗНЕЦЫ. Желание все контролировать будет присуще типичным Близнецам до конца наступившей недели. Это коснется практически всех сфер жизни и может привести к непредсказуемым последствиям. Важно понимать, что гиперконтроль может привести к обратному результату, неудовлетворенным амбициям и разочарованиям. Лучше отпустить ситуацию и направить свой интеллект на что-то более полезное и продуктивное. Все дела, которые Близнецы начнут в этот период, важно проанализировать на наличие четкой конечной цели, на отсутствие рисков. Особенно это важно для сферы финансов.

РАК. У Раков продлятся тенденции предыдущей недели. Дополнением послужит возможность начать очень интересный и выгодный с материальной точки зрения проект. Кстати, вся текущая неделя будет богата на предложения и перспективы, связанные с реальными «земными» делами. Большинство Раков особенно сильно потянет на природу, подальше от мегаполиса со всеми его атрибутами. Гармоничное состояние требует гармоничного окружения! Результат будет прекрасным — начиная от здоровья, отношений и заканчивая финансами и профессиональными достижениями.

ЛЕВ. Не исключено, что у Львов на текущей неделе природная демонстративность начнет превышать разумные пределы. Будет склонность бросать начатые дела, не доводя их до логического завершения. Захочется поменять окружение, делая выбор в пользу малознакомых и неоднозначных личностей. Результат, мягко говоря, Львов не порадует. Главная рекомендация для Львов — не делать поспешных выводов. Любой выбор в текущем периоде будет неверным, а выводы — не соответствовать реальности. Поэтому лучший совет для Львов — уделить внимание своим близким, семье, порадовать их подарками и сюрпризами, ведь ответные эмоции будут долго греть Львам сердце.

ДЕВА. Эмоциональный настрой Дев на второй неделе августа приветствуется. Главное, чтобы он не был легкомысленным. Окружающая суматоха Дев нисколько не раздражает, а деловитый Меркурий будет делать акцент на поездках, переписке, документах, продуктивном общении. Многие Девы вдруг окажутся перед выбором. Некоторое динамическое равновесие Дев скажется на многих сферах жизни — здоровье улучшится, профессиональная деятельность и финансы принесут удовлетворение.

ВЕСЫ. У типичных Весов на этой неделе будет часто ощущаться прилив энергии и жажда деятельности. Активная жизненная позиция поможет многим представителям Весов успешно решить текущие проблемы, как свои, итак и чужие, поправить здоровье и внести ясность в свою жизнь. Особенно удачным период будет для тех Весов, кто сможет примерить на себя роль лидера, оставаясь доброжелательными и корректными. Для большинства Весов будет важным выплатить свои кармические долги по отношению к близким людям, это даст им дополнительные возможности для дальнейшей жизни.

СКОРПИОН. Скорпионы существенно улучшат свое материальное положение, а произойдет это достаточно неожиданно для них. Склонность к дисциплине, порядку в делах, благоразумию будет превалировать у Скорпионов до середины августа. Благоприятные перспективы, перемены к лучшему, возможности обернуть ситуации себе на пользу ожидают представителей этого сложного и неоднозначного знака Зодиака. Неожиданно спокойное и гармоничное эмоциональное состояние очень понравится неспокойным Скорпионам, и кто-то из них, возможно, откроет для себя новый способ существования в бушующем море своих эмоций.

СТРЕЛЕЦ. Тенденция всеми способами избегать одиночества будет для Стрельцов главной всю вторую неделю августа. Встречи, поездки, общение — и все по инициативе огненных Стрельцов. Лишь бы не остаться наедине с самим собой! Для многих Стрельцов неожиданно встанет проблема применить какие-то знания на практике. Имеющийся жизненный опыт и мудрость вдруг станут непригодными. Одинокие Стрельцы примут решение ответить на ухаживания тех, кто им был не очень-то и приятен раньше, убеждая себя в том, что одиночество — это худшее из зол. Тут стоит напомнить, что «одиночество вдвоем» совершенно неподходящих друг другу людей тоже мало способствует счастью. Иногда нужно просто немного подождать.

КОЗЕРОГ. Из-за утраченного в начале месяца равновесия многие Козероги могут ощутить некоторую дисгармонию между физическим и умственным. Возможно, кому-то надо было меньше погружаться в работу с головой, не отходя от компьютера? Или, наоборот, интенсивная физическая активность в тренажерном зале отодвинула на второй план интеллектуальную деятельность и духовную сферу? В любом случае, организм решил сказать Козерогам свое веское слово в виде ухудшения самочувствия и не совсем понятных симптомов. Сбавить обороты и найти необходимый баланс — главная рекомендация для Козерогов на текущую неделю.

ВОДОЛЕЙ. Взвешенность и разумность помогут большинству Водолеев до конца недели преодолеть нерешенные ранее проблемы. Эти качества Водолеи прекрасно применят в деловой и профессиональной сфере — предстоящие сложные переговоры пройдут достаточно успешно. А вот личные отношения многих представителей этого знака поставят в тупик. Вопрос продолжения и перехода на новый уровень отношений со своей второй половинкой вызовет легкую панику у Водолеев, с перспективами трансформации в некий душевный паралич. Отсутствие решения может быть связано с тем, что типичные Водолеи рассматривают любые ситуации с нескольких сторон, и пока не готовы принять ни одну из них.

РЫБЫ. Главной проблемой Рыб на текущей неделе станет неверное понимание слов. Что-то прочитано не до конца, превратно понят смысл сообщения, введен не тот пароль, запятая поставлена не в нужном месте, заказ отправлен не по тому адресу. Еще одна тенденция недели для Рыб — это детские травмы. Они ярко дадут о себе знать, провоцируя Рыб барахтаться в комплексах. Прекрасно и для самих Рыб, и для близкого окружения, что уже в конце недели позитивные тенденции начнут брать верх, Рыбы сменят стиль общения на более доброжелательный и умиротворенный. Как следствие — улучшение отношений и позитивные сдвиги в материальной сфере.

фото: pxfuel

Источник: cxid.info