Стало известно содержание поздравительного адреса от губернатора Самарской области.

Губернатор Дмитрий Азаров поздравил с днем рождения президента РФ Владимира Путина. Известно, что глава региона направил главе государства поздравительную телеграмму. Кроме того, в своем Instagram Дмитрий Азаров поблагодарил Владимира Путина за поддержку Самарской области и ее жителям.

«С днем рождения, Владимир Владимирович! Под вашим мудрым руководством страна развивается, успешно справляется с вызовами и двигается к намеченным целям. Вы - национальный лидер, который предан Родине и защищает интересы нашей страны. Своим отношением к работе и к жизни Вы являетесь примером человека, который всецело посвящает себя делу и служению людям. Благодарю Вас за постоянную поддержку, которую Вы оказываете региону и его жителям. Крепкого здоровья, энергии и воплощения всего задуманного», - поздравил Дмитрий Азаров.

Напомним, президенту России Владимиру Путину 7 октября исполняется 69 лет. Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что свой день рождения Владимир Путин проведет на рабочем месте, а вечером отпразднует его в кругу родных и близких.

фото: Instagram Дмитрий Азаров