Есть люди, которые долгие годы тщетно ищут любовь. А есть те, кто на протяжении долгих десятилетий наслаждается счастливым супружеством. Для всех, кто мечтает найти свою идеальную половинку, астрологи подготовили небольшие и очень простые рекомендации. Следуйте им, и в вашем доме обязательно поселится счастье.

ОВЕН. Привлечь удачу в любви вам поможет любое украшение, в составе которого есть природный гранат. Этот драгоценный камень сделает вас привлекательнее для противоположного пола и "притянет" знакомство, которое может лечь в основу счастливого брака.

ТЕЛЕЦ. Покровительница вашего знака - Венера, и она обычно не оставляет своих подопечных без пылких чувств. Если же любовь для вас большой дефицит, поставьте на видном месте в своем доме или квартире самый простой кувшин из глины. С помощью этого предмета заметно повысятся романтические вибрации.

БЛИЗНЕЦЫ. Как правило, Близнецы не страдают от дефицита внимания противоположного пола. Однако вам достаточно сложно встретить того или тут, с кем можете рука об руку передвигаться по извилистым жизненным тропам. Найти настоящую любовь Близнецам поможет фиалка, посаженная в горшок белого цвета. Поставьте цветок на подоконнике в спальне и ждите, когда в вашу дверь постучится сильное, взрослое чувство.

РАК. Быстро найти человека, способного подарить вам счастье в любви, поможет аквариум с золотыми рыбками. Чтобы талисман подействовал наверняка, его следует поставить в своей спальне. Одиноким это приблизит знакомство, семейные Раки тем самым защитят свою пару от всевозможных ссор и скандалов.

ЛЕВ. Познать, что такое истинная любовь без измен представителям этого знака поможет маленький золотой талисман, произведенный в виде трех крошечных ключиков. Держите его всегда при себе, это ускорит судьбоносную встречу.

ДЕВА. Избавиться от любовного невезения вашему знаку поможет любое ювелирное украшение, изображающее сову. Эта птица в вашем случае - магнит как для внимания противоположного пола, так и для денежной удачи.

ВЕСЫ. Украшение, в составе которого есть авантюрин, является вашим безусловным талисманом в любви. Не забудьте его в тот момент, когда отправляетесь на свидание с человеком, который вызывает симпатию.

СКОРПИОН. Скорпионы очень привлекательны для противоположного пола. Однако часто вы становитесь объектом симпатии для не самых честных людей. Обезопаситься от альфонсов и содержанок вам помогут серьги, кольца, подвески, в составе которых есть элементы в форме полумесяца.

СТРЕЛЕЦ. Не знаете, как избавиться от любовных неудач и разочарований? Все просто. Астрологи советуют украсить одну из стен в вашем доме или квартире специальной картиной. На ней должен был быть изображен апельсин. Этот фрукт поможет приблизить удачу в сфере любовных привязанностей.

КОЗЕРОГ. Носите любые украшения с аметистом. Этот драгоценный камень для Козерогов - лучший талисман для привлечения успеха в амурных делах. Семейным представителям вашего знака Зодиака аметист поможет защититься от измен и различного рода обманов со стороны второй половинки.

ВОДОЛЕЙ. Вы и без астрологов знаете, как привлечь интерес и вызывать симпатию противоположного пола. Другое дело - как это все удержать? Если хотите продолжения отношений с тем или иным человеком, обязательно подарите ему предмет с изображением божьей коровки. Неплохо, если это насекомое будет частью декора ювелирного украшения.

РЫБЫ. Для привлечения в свою жизнь сильного и страстного чувства вам рекомендуется украсить свое жилище картинами с изображением природных пейзажей. Чем больше иллюстраций - тем выше шанс избавиться от одиночества.

фото: pxfuel