По словам самарчанки, своим поступком она преследовала очень важную цель.

Жительница Самарской области откровенно рассказала журналистам, что произошло в ее жизни после того, как она легла в гроб. Подобную фотосессию Екатерина устроила еще в прошлом году.

В гроб жительница Самары легла в черном платье и шляпке с вуалью. По ее словам, она сделал это, чтобы привлечь внимание людей к опасности коронавируса, которым сама переболела очень тяжело. Эта болезнь унесла жизни многих ее близких. Сфотографировавшись в гробу, она призывала людей беречь себя и своих родных. В приметы она не верит, а поэтому спокойно устроила такую фотосессию.

Екатерина – хозяйка ритуального салона. Она рассказала, что после той фотосессии к ней поступали многочисленные предложения участвовать во многих развлекательных телешоу. Ее приглашали на программу к Андрею Малахову и на «Давай поженимся», но девушка не согласилась.

Журналистам «КП-Самара» она призналась, что с детства хотела работать в сфере ритуальных услуг. Однако, пять лет до этого отдала службе в полиции, а потом открыла детективное агентство, чтобы заработать стартовый капитал для ритуального салона.

Сейчас Екатерине 31 год, она одна воспитывает восьмилетнего сына.


Фото: «КП-Самара»