Женщина встала на криминальный путь ради заработка.

Сызранка с успешным спортивным прошлым решила зарабатывать деньги незаконным путем. Сначала через интернет она купила наркотик, а потом решила устроиться на работу к продавцу зелья в качестве закладчицы, так как ей нужны были деньги. Женщина прошла соответствующее обучение, во время которого ей рассказали о тонкостях криминального бизнеса, а также стажировку.

«Работодатель» выдавал ей расфасованные свертки, которые она должна была разложить по городу, соблюдая конспирацию и отчитываться о своей работе. Позже ее куратор создал еще один интернет-магазин по продаже наркотиков, управление которым доверил ей.

Однажды, когда друг подвозил ее домой на машине, автомобиль остановили правоохранители и нашли наркотики в ее кошельке. До этого полицейским поступила информация, о том, что сызранка занимается сбытом наркотиков. Женщина во всем призналась.

Сызранский городской суд учел, что она активно способствовала расследованию, раскаялась, а также имеет спортивные достижения, раньше ее даже награждали почетными грамотами и дипломами. Все это стало смягчающими обстоятельствами в ее деле.

В итоге женщину приговорили к шести годам исправительной колонии общего режима.

Фото: pixabay.com