В вузе рассказали о скидках, которые предусмотрены при хорошей аттестации на ЕГЭ.

В Сызранском филиале СамГТУ объявлено о начале уникальной акции для тех абитуриентов, кто намерен поступить на очную форму обучения на направление подготовки Экономика». Существенные скидки по оплате за обучение будут даваться тем, кто в ходе итоговой аттестации в формате ЕГЭ набрал высокое количество баллов по трем предметам.

Для абитуриентов, которые получили от 200-229 баллов предусмотрена скидка по оплате за обучение в размере 40 процентов, от 230-259 баллов - 50 процентов, а для выпускников общеобразовательных школ, набравших на ЕГЭ от 260 баллов и более – скидка 100%.

Добавим, что в филиале на данный момент действует еще одно выгодное предложение. Абитуриенты, которые получили информационный сертификат СФ СамГТУ, за один семестр в 2021 года заплатят не 51 373 рубля, а всего 35 961 рубль.

Кроме того, они вправе рассчитывать на бесплатное прохождение курсов «Деловой иностранный язык» и «1С: Предприятие».

На кафедре «Экономика», где выпускают бакалавров по данному направлению, работают доктора и кандидаты наук, имеющие не только большой опыт преподавательской деятельности, но и опыт практической работы в сфере экономики. ВУЗ сотрудничает с ведущими предприятиями города Сызрани, где студенты проходят все виды производственной практики и в дальнейшем имеют хорошие перспективы для трудоустройства.

- Торопитесь подать документы, ведь у нас учиться не только престижно, но и выгодно! – отметили в руководстве СФ СамГТУ.

Приемная комиссия готова ответить на все вопросы абитуриентов по телефону: 8(8464)98-60-38. Также можно подойти в Сызранский филиал СамГТУ, который находится по адресу: Советская, 45(каб.108). График работы: по будням - с 9:00 до 17:00, в субботу - с 9:00 до 13:00.

фото: pixabay