В соцсетях жители часто высказывают различные претензии в адрес ритуальщиков.

Жительница Сызрани рассказала в сети о ситуации, которая произошла с ней в ходе взаимодействия с одной из ритуальных фирм города. Как сообщает горожанка, до этого она слышала о фирме не очень хорошие отзывы, но не думала, что «на самом деле все так плохо».

- Ну так вот и мимо нашей семьи беда не прошла. И в итоге случилось так, что организацию похорон доверили данной конторе. Первое – это то, что на словах полный пакет услуг стоит одну сумму, а после подписания договора эта сумма увеличивается в два, а то и в три раза. Но это полбеды. Руководство данной организации, если вы берете такие деньги, то будьте добры отправлять достойную бригаду, а не такую, что была у нас. Только приехали в храм на улице Декабристов для отпевания усопшего, так один мужчина приличных годов, который в принципе не может осилить поднять гроб, да ещё и начал приставать с глупыми вопросами к людям, пришедшим проводить в последний путь. Другой, молодой парень из бригады непонятно под чем, дергается, нервничает, не может спокойно на одном месте стоять, мало того, что он в бригаде, да ещё и выполняет работу агента. Как такое может быть? – возмущается автор сообщения Наталья.

Горожанка обращается к руководителю ритуальной конторы с просьбой обратить внимание на свой персонал и принять меры.

- Людям, попавшим в такую ситуацию не до глупых вопросов и не приятно видеть неадекватного человека, повторюсь еще раз, который дергается и не контролирует себя и свои эмоции! – резюмировала 56-летняя горожанка.

Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что ценник похоронных бюро в Самарской области, судя по рекламным предложениям, только за осень поднялся примерно на четверть.

Фото: КТВ-ЛУЧ