Преимущества и возможности многофункционального конструктора сторис для сайтов.

Вопрос о том, как повысить популярность бизнес-проекта и как обратить на него внимание целевой аудитории, всегда был и остаётся актуальным. И задаются им как владельцы различных компаний, организаций и предприятий, так и контент-менеджеры и маркетологи. Не будем скрывать, в 2021 году способов продвижения и развития существует множество, и сегодня мы поговорим об одном из самых эффективных.

Недавно проведенный на одном популярном сайте опрос показал интересные результаты: подавляющее большинство современных потребителей, прежде чем вложить свои средства в тот или иной товар, продукт или услугу, предпочтут найти о нем как можно больше информации на просторах всемирной сети. Они внимательно изучат сайт заинтересовавшей компании, найдут на нем портфолио, референсы, образцы успешно реализованных проектов, а также воспользуются онлайн-консультацией. Это означает, что основной упор необходимо делать на раскрутке сайта компании, на наполнении его полезным контентом – это может быть не только текстовая информация, какие-то актуальные статьи, но и видеоконтент, который воспринимается гораздо проще.

Одной из самых популярных платформ, позволяющих в кратчайшие сроки повышать конверсию сайта, является сервис Flyvi. Это многофункциональный конструктор сторис для сайтов, отличающийся удобным, интуитивно понятным интерфейсом. Узнать о том, как повысить конверсию сайта через веб-сторис, можно на портале flyvi.io, доступном круглосуточно.

На сегодняшний день это один из самых эффективных и удобных инструментов вовлечения посетителей, в котором на выбор представлены большое количество шаблонов и возможности для кастомизации. С помощью сервиса Flyvi можно размещать посты в автоматическом режиме по определенному расписанию: ваша компания будет иметь «живой» сайт или блог, который, вне всяких сомнений, заинтересует целевую аудиторию.

Сервис Flyvi - прямой путь к увеличению прибыли и к повышению узнаваемости компании на рынке, а значит и к росту числа ее клиентов. Именно к этой цели стремятся владельцы компаний разных сфер и отраслей, а также начинающие предприниматели, которые только задумываются о запуске своего бизнеса.

фото: Flyvi