Ее и несовершеннолетнего ребенка вселяли буквально всем миром.

Нешуточные страсти, похожие на сюжет бесконечной мелодрамы, разгорелись между бывшими супругами в Самаре. Мужчина наотрез отказывался вселять в нажитую в браке жилплощадь ее и несовершеннолетнего сына.

При этом развод испортил отношения настолько, что им пришлось переехать к матери в «однушку». Мужчина нашел новую спутницу жизни и остался жить в квартире, официально принадлежащей им с бывшей женой.

- Женщина обратилась в суд за защитой своих прав и прав своего несовершеннолетнего сына. В ходе судебного заседания установлено: истица также является собственником данной квартиры, а бывший муж препятствует проживанию – не отдает ключи от входной двери. Суд принял решение вселить женщину, - сообщается на сайте УФССП по Самарской области.

Мужчину уведомили о необходимости добровольного исполнения решения суда в пятидневный срок и предупредили о мерах принудительного воздействия, которые могут быть к нему применены. Однако информацию должник проигнорировал.

Судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 5000 рублей. В итоге ставшие яблоком раздора ключи были переданы бывшей жене.

Фото: УФССП по Самарской области