Женщина возвращалась домой из больницы, где лежал один из ее сыновей.

Мать троих детей погибла в страшной аварии. Трагедия случилась на автодороге Самара-Бугуруслан». Напомним, днем 28 декабря там столкнулись три автомобиля - «Лада Гранта», «Рено Флюенс» и «Шкода Октавия». В результате ДТП погиб 18–летний водитель «Гранты» и его 18-летний пассажир. Погибла также 36-летняя пассажирка «Шкоды».

Известно, что женщина – многодетная мать из Отрадного. Дочери Галины учатся в 6 и 8 классе, а сын в этом году пошел в третий класс. Мальчик попал в самарскую больницу с аппендицитом, и в тот день женщина навещала его, а после возвращалась домой на машине со своим земляком. До дома они не доехали несколько километров.

Галина работала в рыболовном магазине. Все, кто ее знал, говорят, что она была очень улыбчивая, позитивная, и до сих пор не могут поверить в то, что ее больше нет. Об этом пишет «КП Самара».

В «Гранте» погибли двое студентов из села Тимашево и Садгорода. По предварительной версии полицейских, именно молодой водитель отечественной легковушки выехал на встречную полосу и врезался в «Шкоду», а потом в «Рено».

Возможно, водитель слишком сильно разогнал автомобиль. По словам свидетелей, стрелка на спидометре «Гранты» замерла на отметке 165 км/ч. Есть версия и о том, что на участке дороги образовалась глубокая колея после снегопада, и неопытный водитель мог не справиться с управлением и его «выкинуло» на встречную полосу. Окончательную версию о том, что случилось, предстоит озвучить правоохранителям.

Фото: ГУ МВД по Самарской области