Специально к празднику в магазинах «Планета. Одежда. Обувь» для горожан подготовили зимнюю коллекцию.

11 ноября в разных странах отмечается Всемирный день шопинга. Этот необычный праздник пока еще не очень известен, но, как только люди узнают об этом событии, то быстро становятся в ряды его сторонников. Праздник, а по сути, день глобальных скидок, зародился еще в 2009 году в Китае, когда один онлайн-магазин провел 11 ноября масштабную распродажу. Организаторы акции приурочили ее к ежегодному Дню холостяка, который отмечается в Китае. С тех пор, с каждым годом этот праздник набирает обороты и все больше магазинов по всему миру присоединяются к этой акции.

Сегодня День шопинга противопоставляют известной «Черной пятнице». В Сызрани День шопинга для горожан – хороший повод совершить поход в магазины сети «Планета. Одежда. Обувь». Как раз в эти дни в магазин поступила новая зимняя коллекция. Для горожан подобран оптимальный гардероб с учетом модных трендов на зиму 2020-2021. В широком ассортименте здесь представлены шапки, сапоги, ботинки, куртки и прочие элементы зимней одежды. При этом можно существенно сэкономить не только в День шопинга, но и в остальные дни.

Работники магазина отмечают: одежду на любой вкус и кошелек здесь найдет, практически, каждый горожанин. В богатом ассортименте представлена коллекция одежды - как для взрослых, так и для детей. Кроме традиционных одежды и обуви горожане здесь могут приобрести различные сумки, чемоданы, аксессуары, постельное белье и многое другое.

Сейчас в Сызрани действует три больших магазина сети «Планета. Одежда. Обувь», в торговых центрах «Мираж», «Гринго», «Народный», а также магазин в Октябрьске в ТЦ «Плаза».