После пьяной выходки крепкой дружбе пришел конец.

52-летняя жительница Сызрани Татьяна не может успокоиться после ссоры с женщиной, которую совсем недавно называла лучшей подругой.

- Никогда не могла подумать о том, что когда-нибудь стану прототипом героя злободневного анекдота на тему женской дружбы, - отмечает горожанка. – Но, с другой стороны, не жалею о том, что с некогда родного для меня человека спала лживая пелена.

По словам Татьяны, давняя подруга, с которой они вдобавок бок о бок работали, пару лет назад осталась без мужа.

- Ее супруг нашел себе молодую любовницу и ушел из семьи, - рассказывает женщина. – Конечно, поддержала ее в трудной ситуации, старалась больше времени проводить вместе.

Но в один вечер крепкой женской дружбе наступил конец.

- Знала о том, что подруга прилагала много усилий для того, чтобы найти себе нового мужчину. Но все попытки были неудачными, потому как на нее обращали внимания одни только алкоголики или гулящие женатые мужики.

На семейном празднике закадычная подруга Татьяны переборщила с выпивкой и начала проявлять активный интерес в сторону мужа хозяйки дома.

- Она безо всякого стеснения начала предлагать моему супругу жить вместе, - вспоминает горожанка. – Причем присутствие рядом законной жены абсолютно ее не смущало.

В ходе словесной перепалки женщины вдруг разругались.

- Мне бесцеремонно заявили о том, что уже пожила 20 лет со своим мужчиной, мол, надо дать возможность другой женщине устроить личное счастье, - признается Татьяна. – Стерпеть такую наглость не смогла и указала нахалке за дверь. Все ждала извинений, но их так и не последовало.

Фото: pixabay