Сотрудники предприятия своеобразно «отчитались» о том, как провели сезон летних отпусков.

Кто в школе не писал сочинение о том, чем занимался летом! В этом году у каждого сотрудника завода «ТЯЖМАШ» снова появилась возможность отчитаться о сезоне отпусков - только уже в визуальном формате. С конца августа по середину сентября в официальном сообществе «ТЯЖМАШ» в соцсети «ВКонтакте» прошел фотоконкурс «Как я провел это?».


Участники должны были поделиться самым ярким летним снимком и придумать ему оригинальное описание. На выбор у них было три номинации: «Летнее настроение», «Лето экстремальное» и «Лето - это дети». Авторов лучших работ определяли исходя из качества, композиции и эмоциональности фотографии. Также предпочтение отдавалось снимкам, сделанным в этом году. А еще оценивалось соответствие выбранной номинации.


Состязание вызвало небывалый ажиотаж - за три недели пост о фотоконкурсе украсила гирлянда из более чем сотни фотографий. В итоге победители каждой из трех номинаций были награждены подарочными сертификатами в магазины электроники, спортивных и детских товаров. Еще двоих фаворитов выбрала редакция газеты «Машиностроитель» - они получили сертификаты в книжный магазин. А шестерых участников отметили поощрительными призами - сувенирными наборами с символикой «ТЯЖМАШ». Все фотографии доступны для просмотра в соцсети.





Фото: «Тяжмаш»