Астрологи дали прогноз на 3 и 4 число.

Овен

Несмотря на два выходных, это вовсе не значит, что можно спать до обеда. Так можно самое главное в жизни пропустить. К примеру, финансовые поступления, новую любовь или радостную новость. Итак, встали пораньше, сделали физзарядку и вышли на улицу. Телефон не забудьте включить, звонков будет много.

Телец

Трудоспособность Тельцов принесет свои результаты. Будьте упорны и достигайте своих целей. В выходные повысится материальное положение. Это произойдет, если вы и дальше будете стараться, и прилагать все усилия. Сейчас не время для отдыха и путешествий.

Близнецы

Если у вас накопились нерешенные дела, то сейчас вы полны сил и энергии, поэтому в выходные нужно все их завершить. Потрудитесь, чтобы потом можно было спокойно и хорошо отдохнуть. Пересмотрите круг своего общения, есть много завистников и недоброжелателей.

Рак

Пришло время, чтобы проявить себя в лучшем виде и завоевать авторитет. Это легко у вас получится. А также, это очень благоприятное время для новых начинаний. Вы будете на высоте, не сомневайтесь в себе.

Лев

У Львов продолжается максимально удачный период. В эти выходные постарайтесь взять от него как можно больше. Используйте все свои влиятельные связи.

Дева

Иногда стоит и попросить своих близких о помощи. Не стоит тянуть все на себе. Уделите в выходные время своему здоровью. Ваши близкие придут на выручку, и вам даже не нужно будет их об этом просить. Меньше переживайте по пустякам.

Весы

Вы сможете узнать любую информацию, которая вам так необходима. В эти дни возможно знакомство с очень известным человеком. Будьте решительными, но доброжелательными. Все это очень позитивно отразится на вашем самочувствии и настроении.

Скорпион

Скорпионам пришло время произвести нужное впечатление на окружающих. Постарайтесь проявить себя как можно лучше и ярче. Ваше окружение будет вам доверять еще больше, вы окончательно завоюете авторитет.

Стрелец

Стрельцам отдохнуть в выходные вряд ли придется. Если вы хотите добиться повышения и продвижения по карьерной лестнице, то вам необходимо трудиться в два раза больше. Подумайте, что для вас сейчас важнее и после этого действуйте. Возможна даже неожиданная командировка. Не отказывайтесь, она принесет хорошие результаты.

Козерог

У Козерогов отличное время для романтических свиданий, новых знакомств, неожиданных новостей. Вы на подъеме своей творческой активности. Все проекты, которые связаны с творчеством, будут получаться быстро и легко. А самое главное, они будут приносить вам удовольствие.

Водолей

Если решили начать что-то новое, то можете столкнуться с трудностями. В личной жизни в эти выходные грядут большие изменения, возможно, в положительную сторону. Но не стоит пользоваться вниманием близких настолько, чтобы они обиделись от отсутствия внимания с вашей стороны.

Рыбы

Пришло время подумать над своей внешностью, потому что вы совсем забыли про себя. Но о делах тоже не стоит забывать. На выходных постарайтесь сделать сюрприз своему любимому человеку, но оставайтесь в рамках семейного бюджета.

фото: pixabay, источник: astrorok