Следствие полагает, что операционист совершила не менее пяти хищений.

В Самарской области сотрудница банка украла более миллиона рублей со счета 65-летнего клиента. Как сообщили в управлении МВД по региону, кража была совершена в тольяттинском кредитном учреждении.

- Операционист отделения одного из банков, владея персональными данными клиента, незаконно сняла денежные средства со счета и присвоила их, - пояснили в полиции.

Как стал известно КТВ-ЛУЧ, к краже причастна 29-летняя жительница Жигулевска. Во время задержания она во всем призналась и рассказала, что похищенный миллион она уже потратила.

На допросе женщина раскаялась и выразила готовность сотрудничать со следствием. Тем не менее против нее возбудили дело по ч.4 ст.158 УК РФ «Кража». Кроме того, следствие полагает, что подозреваемая совершила не менее пяти аналогичных хищений.

фото: ГУ МВД по Самарской области