Если вы увлечены своим ежедневным гороскопом, то астрологи назвали блюда, которые 8 марта не сочетаются с вашим знаком зодиака.

Овен: курица-гриль и любой острый соус

Известный своим страстным и решительным нравом Овен не боится рисковать. Но астрологи предупреждают, что 8-го марта курица-гриль и любой острый соус будут опасными для организма Овна. Обильный прием пищи в этот день может вызвать даже приступ панкреатита.

Телец: блюда из свинины

Телец, наслаждаясь вкусной едой, в этот день должен избегать свинины. Особенно опасным для вас будет сочетание свинины с базиликом или розмарином.

Близнецы: молоко и банан

Близнецам стоит отказаться от употребления в этот день молочных блюд и банана. Подумайте хорошенько, прежде чем положить в рот кусочек банана. Не используйте его даже в качестве сервировочного блюда. Молоко может вызвать спазмы кишечника.

Рак: спагетти и любые макаронные изделия

Те, кто находится под знаком Рака, любят все домашнее и уютное. Но блюда из спагетти и привычных макарон могут вызвать 8-го марта острое расстройство в организме и как следствие недомогание.

Лев: йогурт и кофе

Веселые и предприимчивые Львы любят экспериментировать и пробовать новое. Однако блюда из йогурта в этот день для Львов - страшнее отравы. Астрологи предупреждают, помимо йогурта откажитесь 8-го марта от кофе. Он несет для вас негативную энергию.

Дева: сыр, хлеб и яблоки

Казалось бы, нет ничего проще, чем эта питательная комбинация, которую легко съесть на завтрак или в дороге. Но 8 марта отбросьте яблоки подальше и откажитесь от хлеба и сыра, особенно бойтесь чеддера в пицце. Если вы предпочитаете легкий завтрак, используйте любые другие ингредиенты, не обладающие чрезмерно резким вкусом.

Весы: креветки, манго и блюда с перцем чили

Весы умеют во всем находить баланс, поэтому 8 марта прислушайтесь к советам астрологов – не ешьте креветок, манго и перца чили. Звезды говорят, на одной чаше весов лежат креветки и перец, на другой – ваше здоровье.

Скорпион: куриные яйца

На яйца приходится гораздо больше питательной энергии, чем вы думаете. Поэтому в этот день не пробуйте яичницы-болтуньи. Она будет сравнима с бомбой, которая взорвется в животе. Не перемешивайте с яйцами ни одного из ваших блюд. Особенно опасны яйца, попавшие на сковородку. Скорпион – знак силы, который стремится окунуться в темную неизвестность. Ешьте блюда темного цвета. «Солнечные» яйца отложите на другой день.

Стрелец: грибы и ягоды

Те, кто находятся под знаком Стрельца не должны 8 марта употреблять грибы. И ягоды, как одни из самых богатых антиоксидантами продукты, в этот день не принесут добра. Их клетчатка не сделает вашу жизнь насыщенной удовольствиями.

Козерог: фруктовый салат и помидоры

Козероги стремятся к практичности и максимально используют то, что у них есть. Имейте в виду, что в этот день фруктовый салат будет сочетать в себе все опасные для Козерогов ингредиенты. Также вам нельзя добавлять в меню помидоры, потому что они могут стать врагами вашему организму.

Водолей: отбивные с картофелем

Со своим необычным поведением Водолеи не из тех, кто придерживается статус-кво. Но не ешьте мяса с картофелем. Эта смесь нарушит 8 марта астрологические правила по созданию «водолейного» блюда.

Рыбы: колбаса и суп с добавлением капусты

Рожденные под знаком Рыб обладают глубоким чувством сострадания и любви к другим. В этот день не ешьте колбасу и суп с капустой, чтобы не навредить себе и не потревожить близких людей.

Фото pixabay.com