Как по мнению известных пророков изменится мир за двенадцать месяцев.

Пророчества Ванги

Ванга не много говорила про это время, но из ее слов можно понять, что для России этот год будет очень тяжелым. Трудным он окажется во всех возможных смыслах, но зато мы сможем многому научиться. Все возможные преграды и проблемы станут началом чего-то позитивного. Большие успехи ждут Россию, Украину и Белоруссию в поисках компромиссов.

В целом прорицательница считала, что в 2022 году мировая политическая обстановка станет только более острой и непонятной. Разрушатся некоторые союзы, но будут созданы новые. Люди еще ближе подойдут к пониманию того, что миром должны править не деньги, а любовь. Нам придется выйти на новый духовный уровень.

Предсказания Нострадамуса

Нострадамус про 2022 год говорил немного. Его предсказания касались финансов. Он сказал, что самая большая сила рухнет. Возможно, это стоит трактовать как обвал доллара или Евро либо ослабление Китая.

Также французский прорицатель говорил, что примерно в это время должны начаться сильные природные катаклизмы в Европе. Фактически, они уже начались, поэтому либо он прогадал с датами, либо Европу ждет нечто более страшное, чем то, что происходило с природой в 2021 году.

А что говорят нумерологи

2022 - это три двойки. 2+2+2=6. Миром будет править Шестерка. С нумерологической точки зрения год будет крайне необычным и уравновешенным, потому что три Двойки идеально сочетаются друг с другом.

Предыдущий год с шестеркой во главе был 2013. Человеком года был признан Папа Франциск, хоть его действия и были подвергнуты критике. Также в 2013 году произошло много природных катаклизмов, а также конфликтов между странами. Это значит, что история может отчасти повториться. Продолжит резко меняться климат, появятся новые проблемы, требующие немедленного реагирования. Ожидаются информационные войны и сплетни в высших кругах общества.

Что до обычных людей, далеких от власти, денег и политики, то их ожидает относительный покой. Больших потрясений быть не должно, но расслабляться все равно не стоит, ведь сейчас крайне необычная обстановка.

Dailyhoro, фото: pixabay