Астрологи дали подробный прогноз на 6 августа.

ОВЕН. На вашей улице праздник! Удача, скорее всего, будет настолько большой, что в это сложно поверить. Шальные деньги, взаимная страсть, исцеление от старого недуга - это еще не все удовольствия, чем вас порадуют звезды. Успешно пройдет все, что связано с покупками, оформлением документов, подписанием договоров. Если мечтаете о престижной вакансии, она непременно появится.

ТЕЛЕЦ. Период склоняет к безделью. Сложно поверить, что вечно занятые и деловые Тельцы разрешат себе небольшую разгрузку. Многие из вас быстро выполнят служебные обязанности и отправятся отдыхать. Время, которое проведете в обществе друзей, детей, второй половинки, пролетит незаметно, оставив после себя приятное послевкусие. Тем, кто намерен что-либо купить, звезды рекомендуют изучить все предложения на этот товар. Есть шанс приобрести его по сниженной цене.

БЛИЗНЕЦЫ. В настоящее время Близнецы на пике своей физической формы. Не актуально для тех, кто недавно болел. Ваше самочувствие станет значительно лучше, но все равно пока следует жить и работать в умеренном темпе. Всем остальным звезды советуют не откладывать в долгий ящик дела, от которых зависит карьерный успех, счастье в любви, финансовая независимость. Период отлично подходит для проведения любых бытовых мероприятий: от простейшей уборки, до капитального ремонта.

РАК. Высока вероятность того, что типичные Раки поддадутся влиянию. Нельзя позволять, чтобы вас сделали пешкой в чьей-то игре или нагло использовали в своих интересах. Служебные дела идут полным ходом, без эксцессов и незапланированных ситуаций. Рассвет чувств ожидает семейных представителей знака. Одинокие Раки в порыве ностальгии потянутся к телефону, чтобы связаться с экс-партнером по отношениям.

ЛЕВ. Ваше благородство не знает границ. Скорее всего, многие из вас бескорыстно придут на помощь тому человеку, который неоднократно подставлял в профессиональных делах. Не ждите от него благодарности, такие личности не меняются. Зато Вселенная видит все, что вы совершаете для посторонних людей. В награду вам будет послана крупная сумма и еше масса приятных сюрпризов. Львы старшего возраста и те, кто недавно болел, почувствуют рост энергетического потенциала. В амурных делах ожидается море незабываемых эпизодов и удовольствий.

ДЕВА. Благодаря одному из событий этого периода многие Девы укрепят профессиональный авторитет. Это подходящий момент, чтобы обратиться к начальству с какими-то просьбами или инициативами. Некоторые из вас заметят отчуждение в общении со старинным приятелем или второй половинкой. Пусть пока будет так, не пытайтесь повлиять на ситуацию. Она вскоре сама по себе образуется. А пока лучше направьте внимание на финансовые дела. Одно из них явно нуждается в корректировке.

ВЕСЫ. Берите на заметку все, что услышите от старых и новых знакомых. Сейчас рядом с вами немало мудрых людей, у которых есть чему поучиться. По поводу юридических тонкостей какого-то сложного дела, купли-продажи недвижимости, финансовых операций лучше консультироваться с настоящими специалистами. Они помогут без проблем получить материальные блага.

СКОРПИОН. Ваша основная задача на данный период - удержать позиции, которые уже смогли завоевать. Рекомендацию следует использовать и на работе, и в сфере межличностных отношений. Лучше воздержаться от дальних поездок, особенно на сомнительном транспорте (например, на частично неисправном автомобиле). Некоторым из вас посчастливится каким-то загадочным образом разбогатеть. Скорпионы юного возраста смогут найти отличную подработку на летний период.

СТРЕЛЕЦ. Не сомневайтесь в людях, с которыми тесно взаимодействуете на работе. Они не только не подведут, но и будут хлопотать ради вас, представляя ваши интересы в общении с руководством. Сейчас отличный момент и для безработных Стрельцов. Если не будете медлить, вам удастся удачно трудоустроиться. В сфере чувств не исключены незначительные переживания. Семейные Стрельцы будут раздосадованы непослушанием младшего родственника.

КОЗЕРОГ. Многим из вас будет сложно найти подходящие слова для каждого из собеседников. Если в силу специфики своей работы приходится много общаться с людьми, почитайте советы психологов, как продуктивно взаимодействовать с окружающими. В основном же вам сейчас не о чем переживать. Карьера движется вверх, финансовые дела развиваются семимильными темпами, организм полон сил и энергии. Козерогам, мечтающим похудеть, можно сесть на диету. Отказ от любимых продуктов не вызовет стресса.

ВОДОЛЕЙ. Успешный и спокойный период для Водолеев. Будет казаться, что время будто бы замерло. Рабочий процесс идет не спеша, и в нем не возникнет заминок. Появится возможность посмотреть на свою деятельность словно со стороны и понять, что можно исправить. Бытовые дела лучше всего выполнять либо не в одиночку, либо под музыку. Досуг окажется непродолжительным, но вы получите море удовольствий. Друг-балагур или комичные ролики в социальных сетях сделают вечер незабываемым.

РЫБЫ. Успейте выполнить обещание, которое дали другу, родителю или ребенку. Есть риск, что предмет, который хотели купить, заметно поднялся в цене. Не беда, можно найти более доступный аналог. Небольшая похвала от начальства вдохновит многих Рыб на новые профессиональные подвиги. Могут родиться творческие идеи или появится желание избавить шкафы от ненужного хлама. Не спешите нести эти вещи на свалку, лучше отдать их нуждающимся. Любой искренний и благородный поступок, совершенный на этом этапе, Вселенная непременно заметит и отблагодарит приятными сюрпризами.

фото: pxfuel