Астрологи дали прогноз на 5 декабря.

ОВЕН. Внезапная тревога за будущее, недоверие и страх окажутся пустыми. Вас ждет финансовая стабильность, удача на вашей стороне. Возможно, что придется побороться за будущее благополучие, но это того стоит. Ожидайте прилив сил и вдохновения, который подтолкнет вас к реализации, внутреннему удовлетворению и большому денежному успеху.

ТЕЛЕЦ. Встречи принесут вам новые интересы, ваши горизонты возможностей расширятся до невероятных пределов. Возможны новые дружеские знакомства. Прислушивайтесь к неожиданным предложениям со стороны партнеров, они принесут вам новые высоты. Исключите конфликтные ситуации в семье, оставьте обсуждения недвижимости на потом.

БЛИЗНЕЦЫ. Время благоприятно для расширения деятельности, есть время переосмыслить все события и извлечь из них выводы. Именно сейчас тот самый момент, когда нужно воплотить в жизнь тот самый давний проект, который всё время откладывали в долгий ящик. Он принесет значительную финансовую выгоду. Сейчас вам поможет ваше дальнее и близкое окружение, вы почувствуете поддержку.

РАК. Все нервные перенапряжения и стрессы выльются в серьезные проблемы со здоровьем, вплоть до заболеваний. Оградите себя от пустых разговоров, которых будет множество. Все новые знакомства будут короткими. Избавьтесь от лишней увлеченности, она не будет полезна. Отдохните, поберегите здоровье. Полезными станут прогулки на свежем воздухе.

ЛЕВ. День несет в себе незримые препятствия, которые нарушат обязательства и расторгнут договоры. Это потребует больших расходов, нужно приготовиться к ним морально. Ищите новую информацию, общайтесь с людьми, собирайте нужные сведения для своего дела. Уделите этому время в первой половине дня. После обеда всё будет работать против вас и возможны упадки сил.

ДЕВА. Как никогда велик шанс потерять голову от любви. Не поддавайтесь соблазнам. В личной жизни наступают американские горки, с их резкими взлетами и падениями. Нужно уменьшить пыл и перестать выплескивать эмоции. Чрезмерные всплески радости и печали негативно скажутся на дальнейшей жизни. Вам нужно быть спокойным и безмятежным как водная гладь.

ВЕСЫ. Новые события могут заставить вас проявить гибкость в общении, поменять тактику поведения и максимально подстроиться под ситуацию. Повороты судьбы могут оставить вас ни с чем. Настройтесь на решение возникающих проблем в работе и семье. Беды повлекут за собой значительные траты. Дети могут перестать слушаться родителей и придётся отстаивать позиции.

СКОРПИОН. Ваши природное обаяние и магнетизм усилятся в несколько раз. Вы будете получать истинное наслаждение от жизни и буквально купаться в любви. Возможно, вы откроете своего партнёра с новой, непривычной стороны. Сохраните в себе романтический настрой как можно дольше. Именно он станет залогом вашего неземного счастья и наслаждения.

СТРЕЛЕЦ. Ожидайте приятной новости и хорошей встречи. Перестаньте искать в себе изъяны, полюбите себя и начните ценить. Откажитесь от чрезмерного общения с людьми. Перенесите запланированное путешествие, поскольку оно будет весьма неудачным. Займитесь творческой деятельностью, домашними делами и общением с родными.

КОЗЕРОГ. Невероятно удачное время для претворения в жизнь самых смелых и новых проектов. Перед вами откроются новые возможности, вас ждет головокружительный успех. Очень помогут в этом близкие друзья и партнеры по бизнесу. Благоприятный период для достижения высот.

ВОДОЛЕЙ. Период весьма благоприятен. Все вопросы решатся сами собой, вы почувствуете прилив сил и энергии, ваше настроение весь день будет на высоте. Ожидайте хороших новостей от близких. Посмотрев на своё окружение, вы найдёте в них ранее незамеченные достоинства и оцените их. Чем больше вы будете уверены в родных и себе, тем более оптимистичным будет ваше настроение.

РЫБЫ. Вы готовы работать и приносить пользу. Но скорее всего ваши планы будут нарушены, у вас придется заняться совершенно другой работой. И даже в такой ситуации вы сможете продемонстрировать свои способности. Неординарный подход к решению вопроса поможет заявить о себе.

фото: pixabay