Астрологи дали подробный прогноз на 2 октября.

ОВЕН. В наступившем периоде вероятны удачные совпадения и небольшие приятные сюрпризы. Непостоянство в поведении близкого человека, скорее всего, начнет вас всерьез раздражать. Из-за этого придется изменить или перенести совместные планы. На службе обстановка комфортная, ничто не помешает нормально трудиться. Ожидайте карьерного успеха, он во многом будет зависеть от правильно выбранной цели. Финансовый аспект характеризуется непостоянством, поэтому не рекомендуется строить долгосрочные планы. В любовных отношениях не стоит затевать борьбу двух самолюбий или авторитетов.

ТЕЛЕЦ. Период несет много интересных событий, но постарайтесь не брать на себя чужие обязанности, чтобы хватило сил на самое важное. В финансовом плане звезды не советуют занимать деньги, лучше постараться заработать самому, наилучшим образом проявив свои профессиональные качества и взявшись за ответственный проект. В крайнем случае, стоит пока отказаться от крупных покупок. Не особо утруждайтесь в личных делах. Здесь все должно сложиться замечательно и без ваших усилий.

БЛИЗНЕЦЫ. Чтобы добиться успеха в работе, не ленитесь. Руководство должно оценить ваши старания, причем, возможно не только на словах, но и солидной премией. Не исключено, что придется учиться чему-то новому, чтобы повысить квалификацию. На любовном фронте серьезных перемен не ожидается, если только вы сами не будете их инициатором. Хорошее время, чтобы уделить время своему здоровью и пройти оздоровительные процедуры. Если с самочувствием все в порядке, постарайтесь просто почаще улыбаться, ведь хорошее настроение и положительные эмоции еще никому не вредили.

РАК. Хороший период для серьезных покупок, только не спеша изучите все варианты и отдайте предпочтение самому удачному по соотношению цены и качества. На работе авралов у Раков не ожидается, что благоприятно скажется на вашем психологическом состоянии. Найдите время, чтобы позволить себе плескаться в море удовольствий, займитесь тем, что приносит вам истинное наслаждение. Вы это заслужили. В личной жизни старайтесь искать «золотую середину» и не впадать в крайности в отношениях с любимым человеком. Помните, что все мы далеко не идеальны.

ЛЕВ. Из вас так и просится наружу креатив, а работоспособность на высоте. Все это позволит многим Львам добиться поставленных целей на работе и в бизнесе. Только поменьше обращайте внимание на похвалы от коллег, не исключено, что это лесть в корыстных целях. Возможно, что рабочие моменты отодвинут на второй план дела сердечные, но это не критично, если вы все объясните своей второй половинке и пообещаете в скором времени вместе съездить куда-нибудь. При решении финансовых вопросов не соглашайтесь на авантюры и прислушивайтесь к внутреннему голосу, он не должен вас подвести.

ДЕВА. Возможно, что многим Девам будет сложно сосредоточиться на работе из-за сонливости или легкого недомогания. Не стоит слишком много требовать от себя в такой ситуации. Достаточно выполнить ключевые дела. Такой период продлится недолго, уже скоро вы почувствуете прилив сил и все наверстаете. Будьте готовы к приятному известию от хороших друзей или близких родственников. Услышанная новость может поднять вам настроение. На ближайшее время не планируйте крупных покупок, иначе можно потратить больше, чем вы рассчитывали, но разные приятные мелочи семейному бюджету не повредят и принесут много удовольствия.

ВЕСЫ. В отношениях с окружающими звезды сулят время волшебной удачи. Вы можете с легкостью оказываться в нужном месте в нужное время и встретить тех, кто откроет череду важных перемен в вашей жизни. Не упустите свой счастливый шанс и вас в будущем ждет яркий период вашей жизни. Небольшие непредсказуемые ситуации на работе не должны вас огорчить, все очень быстро нормализуется. Испытать настоящее блаженство от чувства взаимной любви суждено многим Весам, которые состоят в отношениях. У одиноких представителей знака велики шансы встретить свою вторую половинку там, где вы меньше всего этого ожидаете.

СКОРПИОН. Велика вероятность, что вам предстоит решить несколько бытовых проблем. С помощью близких людей удастся быстро со всем справиться, а потом уделить время общению с друзьями, сходить на интересное мероприятие или просто прогуляться по магазинам в поисках стильной осенней обновки. Постарайтесь в ближайшее время не давать деньги в долг, велика вероятность, что вам их не вернут. В делах сердечных проявите понимание к недостаткам второй половины, так как критика может вызвать временное охлаждение в отношениях. Ваша интуиция должна подсказать вам правильную тактику поведения с любимым человеком.

СТРЕЛЕЦ. Продуктивный и удачный период наступает для многих Стрельцов. Велика вероятность, что наконец получится сдвинуть с мертвой точки дело, от которого зависит ваше дальнейшее благополучие или карьерный рост. Не исключена неожиданная помощь очень влиятельного человека. Не откладывайте покупку, которую давно хотели совершить. Для этого очень подходящее время. Чтобы происходящие вокруг события не привели к быстрой усталости и эмоциональному истощению, постарайтесь не пропускать через себя то, что напрямую вас не касается. Так вы сможете сохранить необходимый баланс сил и не навредить своему здоровью.

КОЗЕРОГ. Событий в наступающем периоде будет немало. Кому-то из вас предстоят важные перемены в служебных делах. Некоторые Козероги изменят социальный или семейный статус. Весьма вероятны неожиданные денежные поступления или дорогие подарки. Подходящее время для оформления различных документов, все должно пройти намного быстрее и проще, чем вы себе представляли. В плане здоровья в зоне риска нервная система, не расстраивайтесь по мелочам, полезной будет медитация. В отношениях с любимым человеком не время для капризов или выяснения отношений. Самым лучшим будет взаимное уважение и искренняя похвала в адрес любимого за его хорошие поступки.

ВОДОЛЕЙ. Внимательность и еще раз внимательность - вот главное правило на данный период. Подводные камни могут скрываться буквально во всем, поэтому прислушивайтесь к интуиции, которая поможет вам избежать проблем. Отличное время для решительных действий на работе, не бойтесь высказывать свои предложения и брать на себя ответственность за их реализацию. Скорее всего вы сможете очень удачно выполнить ответственный проект, что очень хорошо скажется на вашей зарплате. В амурных делах серьезных перемен не предвидится. Избегайте экстремальных видов спорта, а небольшие физические нагрузки пойдут только на пользу.

РЫБЫ. Не исключено, что вам захочется сделать намного больше дел, чем вы успеете, поэтому сосредоточьтесь на самом важном. Многие из вас смогут хорошо заработать, хотя для этого и придется потратить много времени и сил, но оно того стоит. Звезды говорят, что удача сейчас на вашей стороне. Что касается трат, то здесь стоит прислушаться к советам близких людей, сейчас им со стороны лучше заметны возможные ошибки вашего планирования расходов. В любовных делах недопустима спешка, действуйте планомерно, в этом залог вашего успеха.

фото: pxfuel