Полный прогноз астрологов на 17 января.

ОВЕН. Логические доводы, услышанные от коллег или других компетентных людей, типичные Овны вряд ли услышат. В профессиональных делах вероятна ситуация, когда вы будете рваться вперед, не имея ни четкого плана, видя только конечную цель. Это рискованно, но рискнув, вы можете добиться ярких успехов. Кроме борьбы за карьерный успех у Овнов ожидается нечто любопытное на личном фронте, важная новость от родственника. Финансовая сторона вашей жизни должна быть стабильна, ожидаются приятные поступления.

ТЕЛЕЦ. Важные новости будут приходить вам с разных сторон. Необходимо быстро анализировать полученную информацию. Она обладает фундаментальным значением для дальнейшего будущего. Многие Тельцы рискуют застрять между прошлым и настоящим. Ностальгия помешает кому-то из вас развивать нынешние отношения или строить новые. Быть внимательнее нужно и к содержимому своего кошелька, лишние расходы сейчас не желательны. Позже для этого наступит более благоприятное время.

БЛИЗНЕЦЫ. Обращайте внимание на происходящее вокруг вас дома и на работе. Как уверяют астрологи, многие Близнецы получат знак свыше, после которого произойдут перемены и кто-то из вас сможет быстро разбогатеть. Возможно, это будет выигрыш, наследство или что-то еще. Такое быстрое обогащение принесет волну судьбоносных перемен. Вы можете найти дело всей своей жизни, устроить личную жизнь, стать популярнее и намного счастливее. В ближайшее время к вам за советом или помощью может обратиться кто-то из близких, не стоит им отказывать.

РАК. Не важно, что про вас говорят. Куда большее значение имеет ваше личное отношение к происходящему. Если уверены в своей правоте, продолжайте задуманное. Это касается как работы, так и личной жизни. Многие Раки будут пользоваться повышенным внимание со стороны представителей противоположного пола, что повысит шансы тех, кто пока только ищет свою вторую половинку. Не переживайте по пустякам и из-за проблем, которые вас совершенно не касаются, так вы сможете сохранить свое душевное равновесие и силы для текущих дел.

ЛЕВ. Легкое недовольство собой может не лучшим образом отразиться на текущих делах. Например, не сможете произвести должное впечатление на работодателя или человека, который вызывает симпатию. Бороться нужно и с внутренними, и внешними недостатками. Сейчас неплохой момент для перехода к здоровому рациону, отказа от вредных привычек. Некоторые из вас получат приличную прибыль, если прислушаются к своей интуиции и не будут бояться браться за ответственные проекты. Благоприятное время, чтобы заняться переменами во внешнем облике.

ДЕВА. Некоторые Девы в наступающем периоде вдруг четко поймут, куда им нужно двигаться дальше и в чем они ошибались раньше. Прежде чем исправлять свои огрехи, надо дождаться более благоприятной планетарной обстановки. Многие дела сейчас будут затруднены совсем не по вашей вине. В частности, Девам не очень желательно увольняться с работы, продавать недвижимость, подавать на развод, вступать в споры и менять свой привычный уклад жизни. Не отказывайте себе в маленьких радостях и приятных недорогих покупках, все это поднимет вам настроение.

ВЕСЫ. Попытки обогатиться или хоть сколько-нибудь увеличить доход многим из вас пока не принесут заметного результата. Пока не самое время ходить по собеседованиям и назначать важные переговоры. Все может пойти не так, как вы планировали. В делах сердечных в вашу жизнь может вмешаться счастливый случай. Он принесет полезное знакомство, а одинокие Весы имеют большие шансы встретить будущего партнера по браку. Стоит быть аккуратнее с физическим нагрузками, так как велик риск переусердствовать.

СКОРПИОН. Обстановка вокруг может молниеносно меняться, в основном это касается деловой сферы. На волне этих перемен вы имеете хорошие шансы разбогатеть, если будете держать руку на пульсе. Особенно это касается тех, кто занимается бизнесом и тех, чья работа связана с заключением договоров. Некоторые Скорпионы будут принимать ответственны решения и за себя, и за тех, кто вокруг. Чтобы не ошибиться и не запутаться, не обращайтесь за советами к посторонним. Вы сами знаете, как правильно поступить. Могут поступить интересные новости или произойдет крайне приятное событие в личной жизни.

СТРЕЛЕЦ. Ваши задумки и текущие дела должны развиваться как по накатанной. На работе возможны очень приятные события и денежные поступления. В предстоящем периоде кому -то из вас покажется, что вы настоящий любимчик Фортуны. Любовь, дружба, семья - со всем этим не должно возникнуть трудностей, а поводы для радости могут возникать очень неожиданно. Одним словом, многие Стрельцы будут довольны сложившейся ситуацией. Только не гневите судьбу, не будьте высокомерны и не отказывайте в помощи тем, кому она нужна. Иначе все успехи могут быстро испариться.

КОЗЕРОГ. В наступающем периоде нельзя размениваться по мелочам. Некоторые Козероги-карьеристы окажутся всего в одном шаге от заветного назначения на руководящую должность. Повезет и многим из тех, кто ищет работу. Хорошее время для изучения чего-то нового и повышения квалификации. Чуть хуже ситуация может складываться на межличностном фронте. Из-за непонимания поступков близких людей кто-то из вас может затаить в своем сердце обиду. К счастью, очень быстро ситуация должна разрешиться, а возникшие разногласия сойдут на нет.

ВОДОЛЕЙ. От вашей воли и желания пока мало что зависит. Например, вы не в силах контролировать настроение коллег и родных. Кто-то из них может быть крайне раздражительным без видимой причины. Постарайтесь не вступать с ним в споры, это не приведет к положительному результату. Лучше работать и выполнять другие дела в одиночку, так вы сможете сосредоточиться и добиться намного большего. Водолеи, решившие в наступающем периоде сделать дорогую покупку, должны внимательно изучить все варианты, возможно вы сможете прилично сэкономить.

РЫБЫ. В наступающем периоде важны реальные дела и поступки. Только так вы сможете добиться что-то любви, завоюете уважение коллег или босса, произведете неизгладимое впечатление на потенциального работодателя. Хороший период для оформления различных документов и подписания договоров. Все это может принести вам прибыль. Важно внимательно контролировать работу своего организма и одеваться по погоде, иначе недомогание может вывести вас из привычного графика на какое-то время.

Фото:pxfuel