Прогноз на 3 февраля относительно важнейших сфер жизни.

ОВЕН. Просто будьте собой, и тогда наступающий период обернется ощутимой удачей. Могут произойти благоприятные изменения в профессиональных делах. Однако для этого вам предстоит проявить свойственное вам упорство и трудолюбие. Удачное стечение обстоятельств поможет улучшить ваше финансовое положение. Возможно, что уже до середины месяца вы получите солидную премию, что позволит сделать престижную покупку. В отношениях с близкими людьми не стоит обращать внимание на мелкие недостатки их характера, это поможет сохранить спокойную атмосферу.

ТЕЛЕЦ. На любовном фронте многие Тельцы не заметят больших перемен. Они с высокой вероятностью сосредоточатся в основном на деловом и материальном аспекте. Не исключено, что придется искать новую стратегию поведения на работе. Тельцам противопоказано куда-либо спешить, делать необдуманные признания в чувствах, надолго оставаться наедине с океаном собственных мыслей. Больше общайтесь с успешными людьми, чтобы заразиться их позитивом и научиться тому, что поможет вам в жизни.

БЛИЗНЕЦЫ. Нестабильность возможна в финансовой сфере, а также в личном аспекте. Ситуация может быстро меняться, вам придется принимать решения на ходу. Если удачно справитесь с этой задачей, то можете рассчитывать на щедрые подарки судьбы в виде приличных финансовых поступлений и благоприятного поворота событий в отношениях с близким человеком. Крайне удачное время для тех, кто ищет работу, вы можете наконец получить место, о котором давно мечтали.

РАК. Ваши мечты одна за другой могут воплощаться в жизнь, только для этого важно жить по законам совести и не идти по головам ради своего успеха. До середины февраля кому-то из вас повысят зарплату или выплатят премию, что вас очень порадует. Кого-то ждет перспективная должность. Некоторые начнут свое дело, которое в последствии окажется очень прибыльным. Доброе отношение к окружающим - половина успеха в проектах, основанных на общении. С расходами пока стоит быть аккуратнее, есть риск потратить деньги на ерунду.

ЛЕВ. Многих Львов в наступающем периоде подхватят теплые волны удачи и счастья. Так звезды сошлись. Наслаждайтесь успехам на работе, в семье, в сфере чувств. Не должно быть неприятностей с самочувствием, что позволит Львам достигать значительных результатов в спорте или на службе. Период можно использовать и для стилистических перемен, путешествий, серьезных покупок. Хорошее время для решительных шагов в личной жизни, на ваше признание вам, скорее всего, ответят взаимностью.

ДЕВА. Ваша жизнь в наступающем периоде может выйти из привычной колеи. Скорее всего, произойдет нетипичная ситуация, из-за которой придется срочно менять привычный план действий на работе или в сфере личных отношений. Денежные вопросы должны будут решаться без особых проблем. Однако некоторым Девам могут задержать выплаты, на которые вы очень рассчитываете. Избегайте людей, которые активно льстят вам и осыпают комплиментами, возможно, что они преследуют какую-то корыстную цель.

ВЕСЫ. Готовьтесь принимать подарки судьбы. Многим из вас будет везти во многих делах, а проблемы, которые еще недавно казались неразрешимыми, рассеются как дым. С деньгами проблем быть не должно, возможны неожиданные, но очень своевременные финансовые поступления. Те, кто занимается бизнесом, могут заключить крайне выгодный контракт или расширить сферу своего присутствия, что даст возможность больше зарабатывать. В наступающем периоде не должно возникнуть неприятностей во время поездок, если вы их тщательно спланируете.

СКОРПИОН. Нужно следить, чтобы шутки не переходили за грань и не становились примером циничного юмора. Настроение у большинства Скорпионов будет игривым, но не рабочим. Часть дел возьмут на себя ваши коллеги, цените такого рода поддержку. Если запланировано любовное свидание или семейное мероприятие, оно должно пройти удачно, если вы избежите споров по пустякам. Сейчас удачный момент для покупки новой одежды и аксессуаров. Дети или младшие члены семьи могут сообщить новости, которые вас порадуют.

СТРЕЛЕЦ. Пока не стоит позволять себе крупные расходы, иначе есть риск отпугнуть свою финансовую удачу. Многих из вас должны порадовать отношения с вашими близкими. Если вы с кем-то были в ссоре, то будет очень легко помириться. На работе не стоит брать на себя чужие обязанности и активно проявлять инициативу, есть риск не справиться. Спокойно выполняйте свои обязанности, без стремления к рекордам. Найдите время для отдыха в комфортной для вас обстановке, что позволит привести в равновесие внутреннее состояние.

КОЗЕРОГ. Многие из вас могут устать от бесконечного общения в реальной жизни и в социальных сетях. Правда, вам в основном будут попадаться приятные собеседники, от которых получите полезную информацию. Несмотря на это, не исключено, что в какой-то момент вам захочется побыть в полной тишине и одиночестве. Позвольте себе это. Кому-то из вас судьба подарит настоящую финансовую удачу. Скорый выигрыш, наследство или что-то еще может существенно улучшить ваше материальное положение и изменить жизнь к лучшему.

ВОДОЛЕЙ. Рьяный рабочий настрой, который будут испытывать многие Водолеи, привлечет внимание руководства. Пока босс вами доволен, можно просить его об отпуске или прибавке к зарплате. Скорее всего, вам ответят согласием. Удачно должно пройти оформление различных государственных выплат или пособий. Внутри многих семей будут обсуждаться важные планы, а кто-то из вас узнает новость о скором прибавлении в семействе. Держитесь подальше от токсичных людей и не рискуйте деньгами.

РЫБЫ. На первое место в наступающем периоде может выйти важный денежный вопрос. Возможно, предстоит какая-то серьезная покупка: недвижимость, автомобиль или что-то еще. Профессиональные дела не должны вызвать у большинства Рыб серьезной усталости, авралов не ожидается. Остатки сил можно потратить на активный досуг или бытовые дела. Найдите время, чтобы провести его с близкими людьми, запланируйте какое-то совместное мероприятие или поездку. Скорее всего, вы получите истинное наслаждение.

Фото: pxfuel