Астрологи рассказали об основных событиях 7 декабря.

ОВЕН. Могут спутать карты новые обстоятельства, возникшие в недавно начатом деле. Возможно, эти загвоздки удастся ликвидировать лишь после обращения к высокопоставленному человеку. Остальные сферы жизни Овнов будут развиваться без крупных помех. Некоторым из вас посчастливится показать блестящие успехи, обойти конкурентов в бизнесе или выиграть в престижном конкурсе. Период с астрологической точки зрения не очень подходит для инвестиций и резких перемен в жизни.

ТЕЛЕЦ. В числе самых важных событий наступающего периода могут стать успехи на работе, отличная командная работа с коллегами и даже повышение в должности или увеличение зарплаты. Тельцам следует быть внимательнее к тому, как развиваются отношения с партнером по браку и другим близкими людьми. Здесь важно избегать категоричности в суждениях, эгоизма или невнимания. В противном случае, судьба очень скоро даст вам зеркальный ответ, чтобы вы поняли, насколько были неправы. Нужно обязательно найти время для отдыха, так как ваши силы далеко не безграничны.

БЛИЗНЕЦЫ. Бегство от трудностей не выход из сложившейся ситуации. Будет правильнее, если возьмете ответственность за происходящее на себя и будете по пунктам бороться с каждой из текущих проблем. Может потребоваться мудрый совет кого-то из родственников или его материальная помощь. Старый знакомый может сообщить очень важную информацию, которая благоприятно скажется на вашей дальнейшей жизни. Больших финансовый поступлений ждать пока не приходится, но небольшие деньги многие из вас могут заработать на своем любимом занятии.

РАК. Многие из вас могут надеяться на выгодное трудоустройство. Тех, кто занимается бизнесом, Фортуна может вывести на путь обогащения. Внутри вашей семьи не ожидается поводов для тревог. В общем, дела у Раков явно идут на лад. Укрепить этот успех поможет уверенность в своих силах и красноречие, благодаря чему вы сможете найти единомышленников для реализации смелых планов. Семейным Ракам следует прощать второй половине небольшие недостатки, чтобы сохранить гармонию в отношениях. Одиноким представителям знака стоит расширить круг общения, что увеличит шансы на счастливую встречу.

ЛЕВ. Не следует лезть на рожон. Это касается любой ситуации, которая может возникнуть в ходе наступающего периода. Львы привыкли быть на виду, но в данной ситуации лучше держаться в тени. Ожидаются грандиозные события на работе. Пока сложно понять, что к чему, поэтому постарайтесь собрать максимум информации. Скорее всего, в итоге вы выйдете победителем из всего происходящего. Чтобы отвлечься от текущих переживаний по поводу работы, уделите больше времени своей семье и любимому хобби. Можно запланировать небольшую поездку в приятной компании.

ДЕВА. Вам можно надеяться на манну с небес. Желание, которое попросили у Вселенной, у многих из вас осуществится. Не позволяйте, чтобы вам вскружил голову этот легкий успех. Работу никто не отменял, причем выполнять ее нужно еще более грамотно и профессионально. Девам, решившим сменить место жительства, не стоит торопиться. Сейчас лучше внимательно изучить все варианты, возможно, что вы выбрали не самый лучший. Есть риск досадных ошибок в материальных делах, легких разногласий с родными и небольших разочарований во время покупок.

ВЕСЫ. На ваш банковский счет может упасть крупная денежная сумма. Вряд ли это будет неожиданностью, скорее всего вы уже давно ее ждете. Прежде всего, не рассказывайте об этом коллегам или друзьям, так как многие из них тут же начнут просить о финансовой помощи. Тратить большие деньги пока тоже не стоит, иначе финансовая удача может отвернуться. Крупные покупки сейчас лучше планировать, а не совершать. Что касается работы и личной судьбы, здесь у Весов не предвидится чего-то особо масштабного. Все ровно, спокойно, стабильно и весьма предсказуемо.

СКОРПИОН. Некоторые Скорпионы найдут достойную работу или дополнительный источник доходов, что позволит более уверенно смотреть в завтрашний день. Блестящий успех в делах и большие деньги ждут тех Скорпионов, кто уверено, энергично идет к своей цели и готов трудиться в режиме 24/7, заражая всех своим трудолюбием. В делах сердечных не следует прятать симпатию к какому-то человеку, у вас есть высокие шансы сблизиться с этой особой. У семейных Скорпионов грядут важные и очень приятные события.

СТРЕЛЕЦ. Встречать наступающий период Стрельцам желательно во всеоружии. Приведите внешность в порядок, примерьте свой лучший наряд, уделите время прическе. Если пустите в ход природное обаяние и красноречие, можно не сомневаться в успехе деловых переговоров, экзамена, собеседования. Вообще Стрельцам будет везти и в главном, и в мелочах. Некоторые события плавно переплетутся между собой. Например, кто-то из вас устроится на работу и там встретит свою вторую половинку.

КОЗЕРОГ. С деньгами у большинства Козерогов не должно быть проблем. Доходы должны быть стабильными и достаточными для того, чтобы не отказывать себе в чем-то приятном. Кстати, для крупных покупок, например, бытовой техники, сейчас хорошее время. Что не рекомендуется делать в текущем периоде – это подавать на развод, регистрировать отношения, оформлять сделки с недвижимостью. Козерогам служащим следует повременить с рабочими инициативами. Не отлынивайте от регулярных физических нагрузок, они очень полезны для вашего организма и настроения.

ВОДОЛЕЙ. Успеть все и везде физически невозможно. Это необходимо учитывать, мысленно выстраивая свой график. Будет не лишним подстраховаться от возможной неразберихи с деньгами. Водолеи, у которых нет вторых половин, рискуют упустить из внимания чью-то симпатию или не заметить чьих-то ухаживаний. Семейным следует сдерживать вспышки немотивированной ревности к партнеру по браку. Финансовый аспект порадует многих из вас незапланированными денежными поступлениями.

РЫБЫ. Большинство из вас останется довольно этим периодом. Его главной чертой будет легкий и комфортный характер. Все, что намечено Рыбами, быстро и без особых проблем должно реализоваться. Фортуна поведет многих из вас по кратчайшему пути к успеху в делах и богатству. Не забывайте уделять внимание своему самочувствию, так как могут напомнить о себе старые недуги. Если начнете лечение вовремя, сможете быстро справиться с ними. В отношениях с близким людьми не допускайте эмоциональности и не спешите делать выводы, если не полностью знаете мотивы поступка того или иного человека.

фото:pxfuel