Астрологи дали свежий прогноз на 8 июня

ОВЕН. Удача сейчас идет бок о бок с вами, и это нельзя не заметить. Самое время активно действовать, наступать по каждой линии «фронта». Звезды говорят, что вас ждет очевидный успех в финансовых делах. Правда, будьте чуть-чуть повнимательнее с союзниками. Не все предложившие помощь делают это от чистого сердца. Если давно планировали сесть на диету или начать активные спортивные тренировки, сейчас для этого весьма подходящий период.

ТЕЛЕЦ. Вы готовы к тому, что все и вся будут вас обсуждать? К счастью, исключительно в хорошем контексте. Быть звездой нелегко, и к этому следует подготовиться. Продумайте свой внешний вид, отдайте предпочтение неброской, но стильной одежде. В ближайшее время у вас есть отличные шансы на профессиональный успех, улучшение самочувствия, закрытие давней задолженности перед родственником или банком.

БЛИЗНЕЦЫ. Удача сейчас на вашей стороне. Успех может прийти неожиданно и не только в деньгах. Главное чтобы это не вскружило вам голову. Можно приударить в служебных делах, навести порядок на любовном фронте, но не забудьте заняться своей внешностью и фигурой. Обращение в банковскую или судебную организацию не будет сопровождаться стрессом и неразберихой. А вот ситуация на дороге вряд ли порадует. Будьте чуть повнимательнее и не раздражайтесь из-за пустяков.

РАК. Самым ярким событием для многих из вас станет весточка от давних друзей, внезапный приезд любимого родственника, приглашение на какое-то необычное мероприятие. Может слегка затрудниться некий процесс на работе, но в итоге и с ним вы справитесь на отлично. Это поможет приблизить карьерный рост, укрепит социальный престиж и надежду на рост доходов. Звезды рекомендуют не слишком настаивать на своей правоте во время важного семейного разговора.

ЛЕВ. Сейчас вы на пике своей физической формы и привлекательности. Дела будут спориться в ваших руках, что в ближайшем будущем даст вам огромную выгоду не только в деньгах и карьере. Тем, кто отправится в отпуск или в развлекательную поездку, удастся получить целое море незабываемых впечатлений. Есть риск испытать легкую ностальгию у тех, кто недавно закончил роман. Семейным Львам будет не лишним оказать чуть больше знаков внимания в адрес партнера по отношениям.

ДЕВА. Не цепляйтесь за прошлое. Наступает удачный момент, чтобы окончательно поставить в нем точку. Это первый шаг к судьбоносным переменам в вашей жизни по всем фронтам. А пока переключите внимание на что-то другое. Актуальным прямо здесь и сейчас будет поиск нового гардероба, примирение с обиженным родственником, завершение спора с соседями. Деньги, упавшие на ваш банковский счет, желательно тратить не сразу. Могут появиться незапланированные расходы.

ВЕСЫ. У вас все получится, не переставайте верить в себя. Небесные констелляции складываются для вас благополучно и ваш звездный час еще впереди. Весам прекрасного пола не стоит искать в зеркале несуществующие недостатки. Особенно важно на данном этапе проявить все самые сильные стороны в профессиональных делах. Есть надежда на получение хорошей прибыли в результате одноразовой сделки, что решит многие ваши денежные проблемы.

СКОРПИОН. Вам необходимо перестать быть человеком, удобным для всех. Разумеется, это вызовет некоторое недовольство окружающих. Не принимайте его близко к сердцу. Пришла пора жить для себя, а не постоянно решать чужие проблемы. Прямо сейчас сделайте то, что давно себе запрещали (конечно, не забывая при этом о благоразумии и осторожности). Происходящее поспособствует укреплению вашего социального престижа.

СТРЕЛЕЦ. Не пытайтесь в ближайшее время понравиться всем. Намного важнее спокойствие и благополучие внутри семейного очага. Возможно, ради него придется отказаться от какой-то общественной инициативы. Приятные хлопоты не исключены у Стрельцов старшего возраста. Юные представители знака получат важные новости, связанные с учебой или работой. Спойлер – речь о чем-то хорошем.

КОЗЕРОГ. Ваш энтузиазм заразителен, а хорошее настроение поможет в реализации намеченных дел. Не беда, если придется потратить на них чуть больше свободного времени. Приличная прибыль из неожиданного источника окажется для вас кстати. Можно направить всю эту сумму на долгожданную покупку или положить под проценты. Обратите внимание! Звезды не советуют давать деньги в долг даже самому близкому другу.

ВОДОЛЕЙ. Этот этап станет завершающим в очень важных делах. Можно рассчитывать на великолепный результат по всем фронтам, включая и деньги. Однако вам до последнего придется держать руку на пульсе. Кроме того и личная жизнь некоторых представителей знака может кардинальным образом измениться. Для семейных Водолеев наступает если не идеальный, то примечательный период в семейной жизни без крупных скандалов и выяснения отношений.

РЫБЫ. Жалобы, просьбы, пустые звонки – ближайшее время грозит пройти во власти информационного шума. Спасет от раздражения ваша уникальная способность черпать энергию изнутри. Окажутся кстати контакты с дикой природой, общение с четвероногим питомцем, игры с ребенком. Наступающий период подходит для начала ремонта и приобретения нового домашнего интерьера.

фото: pxfuel