Астрологи дали прогноз на 6 января.

ОВЕН. Крайне благоприятный период, который пройдет под знаком исполнения желаний. Многим Овнам уже порядком надоело отдыхать и они готовы включиться в решение самых сложных задач. Не все будут с пониманием воспринимать ваш энтузиазм, но своим рвением вы сможете заложить прочную основу вашего будущего финансового благополучия. Потом догнать вас конкурентам будет очень сложно. Избегайте кардинальных решений в сердечных делах, лучше возьмите паузу.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь по максимуму насладиться возможностью отдохнуть рядом с людьми, которые вам дороги. Очень большое удовольствие доставит совместная поездка. Не упустите шанс, ведь потом он может появиться не скоро из-за загруженности рабочими проблемами. Принимайте гостей у себя и сами идите в гости – обмен энергиями с другими людьми благоприятно скажется на вашем физическом и душевном состоянии и поспособствует завязыванию новых полезных знакомств.

БЛИЗНЕЦЫ. Представители этого знака Зодиака могут почувствовать себя настоящими любимчиками Фортуны. Тем, кто верит в свою удачу, скоро выпадет и богатство, и неистовая любовь. Если пока рядом нет того, кто способен разжечь в вас пламя самых прекрасных чувств, не волнуйтесь, скоро он появится, причем совершенно неожиданно. Избегайте суетливости и неуверенности, этим можно только отпугнуть сказочное везение. Кстати, деньги также могут прийти неожиданно, например в виде солидного наследства или крупного выигрыша в лотерею.

РАК. Уверенность в собственных силах сделает из многих Раков практически сверхлюдей. То, что раньше казалось вам невозможным в делах или личных отношениях, будет удаваться буквально по мановению руки. Уделите внимание своему гардеробу и избегайте ярких, кричащих цветов. Отдайте предпочтение пастельным тонам. Они окажутся для вас очень удачливыми, особенно если собираетесь на деловую встречу или свидание.

ЛЕВ. Спокойный период, когда можно размеренно составлять планы на ближайшую перспективу, не отвлекаясь на суету вокруг. Отгородитесь от людей, которые вас раздражают или вытягивают энергию. Противостоять им при личном общении будет сложно, поэтому лучше вообще на время забыть об их существовании. Избегайте тяжелых физических нагрузок и обратите внимание на свой рацион, отдавая большое предпочтение растительной пище. Так вы сможете избежать проблем со здоровьем и насладиться прекрасным самочувствием.

ДЕВА. Тем, кто собирается в путешествие, звезды советуют быть осторожными и внимательнее следить за своим багажом. Если это возможно, то поездку лучше отложить, тем более что в родных стенах вас будет ждать много приятных сюрпризов. Возможно, что в гости к вам приедет друг или родственник, которого вы давно не видели. Он сообщит информацию, которая поможет вам приумножить свои финансы. Не исключено, что для этого придется сменить сферу деятельности. Не бойтесь перемен, все они будут к лучшему.

ВЕСЫ. Жизненный потенциал на высоком уровне, однако из-за непредсказуемости поведения близких людей вам придется тратить силы на восстановление своего душевного равновесия. Главное не ввязывайтесь в ссоры и старайтесь не контролировать всех вокруг. Можете лишь дать совет, если вас о нем просят. Очень благоприятный период для Весов, которые трудятся в сфере медицины и точных наук. Свежие идеи и быстрота их реализации обеспечат прочную основу для скорого карьерного роста.

СКОРПИОН. Не старайтесь быть хорошим для всех, пусть каждый получит от вас то, что заслужил своим поведением и отношением к вам. Только так окружающие осознают свои ошибки и изменят модель поведения. Звезды благоприятствуют завязыванию новых любовных отношений. Это вселит уверенность и придаст новый импульс вашей жизни во всех ее проявлениях. Поездки обещают быть удачными, если вы не преследуете в них финансовые интересы.

СТРЕЛЕЦ. Грядущие перемены обещают улучшение материального положения благодаря помощи солидных покровителей. Отличное время для завязывания деловых контактов и достижения различных договоренностей, как устных, так и на бумаге. Отношения с близкими людьми должны проходить поз знаком гармонии и взаимопонимания, а поэтому не сулят разочарований и стресса при условии, что вы будете закрывать глаза на небольшие недостатки окружающих.

КОЗЕРОГ. Стабильность и уверенность будут сопровождать Козерогов в делах и любовных отношениях. Менять ничего не надо, да и поводов для этого не предвидится. Умение разбираться в людях поможет вам избежать опасных знакомств и ситуаций, когда окружающие захотят воспользоваться вами в своих корыстных интересах. Хороший период для занятий творчеством и спортом. Это обогатит ваш внутренний мир и вдохновит на блестящие идеи.

ВОДОЛЕЙ. У представителей этого знака Зодиака возрастает удачливость и коммуникабельность. Велика вероятность нового знакомства, которое откроет новую яркую страницу в вашей личной жизни. Любовь обещает быть счастливой, если не будете постоянно оглядываться на свой предыдущий опыт, а начнете все с чистого листа. Своими неожиданными успехами порадуют дети, так что проведите с ними как можно больше времени. Горячий песок во сне сулит вам большие деньги.

РЫБЫ. Звезды не советуют Рыбам начинать новые ответственные проекты, впрочем и желание такое в ближайшее время вряд ли возникнет. Уделите больше времени своей красоте и здоровью, посетите спа – салон, сделайте новую прическу, купите обновки. Для вас это будет не бесцельная трата денег, а инвестирование в свои будущие успехи в делах финансовых и амурных. Ваша привлекательность и горящие глаза принесут очень скоро солидные дивиденды, которых вы даже не ожидаете.

Фото: pixabay.com