Астрологи дали свежий прогноз на 3 июня.

ОВЕН. Забыли, что такое исполнение каждой мечты? Наступающий период непременно об этом напомнит. Сбудется все из намеченного. Мелкие разногласия поможет устранить ваше природное чувство юмора, а также тактичность, проявленная в адрес коллеги-агрессора, шумных соседей по лестничной клетке, недобросовестного персонала.

ТЕЛЕЦ. Вокруг вас сейчас слишком много людей, требующих помощи и внимания. Не переусердствуйте со своим стремлением оказать поддержку каждому, кто в ней нуждается. Это вряд ли поможет вашим личным делам, а их будет в избытке. Не игнорируйте телефонный звонок от кого-то из старых знакомых. Этот человек может принести интересную новость и удачу.

БЛИЗНЕЦЫ. У вас все сложится практически идеально. Сразу после пробуждения станет понятно, что наступает благоприятный этап, когда и сил, хоть отбавляй, и все обстоятельства явно складываются в вашу пользу. Воспользуйтесь этим по максимуму. В частности, не стоит медлить с важными просьбами и предложениями.

РАК. Ваша склонность мечтать сейчас окажется очень сильной чертой. Для многих дел, намеченных на этот период, потребуется умение читать между строк, фантазировать, строить абстрактные схемы происходящего. В ближайшем будущем это несомненно принесет успех. В чем некоторые Раки пока явно не сильны – это планирование расходов. Высока вероятность потратить значительно больше, чем допускал семейный бюджет. Подумайте, как этого не допустить или как это быстро исправить.

ЛЕВ. Звезды советуют категорически отказаться от туманных и завуалированных фраз. Особенно касается представителей знака, которые работают в сфере обслуживания или заняты бизнесом. Излишняя прямолинейность, однако, также не допустима. Наступает момент, в ходе которого удачно пройдут любые покупки и идеи. Для многих Львов появится шанс сэкономить приличную сумму.

ДЕВА. Личная жизнь заставит поволноваться многих из вас. Не следует делать окончательный вывод прямо здесь и сейчас. Отложите проблему на 24 часа, и, возможно, она сама по себе устранится. Много приятных эмоций принесет общение с другом, родителем, бывшим коллегой. А вот с нынешними сослуживцами необходимо держать ухо востро! Излишняя откровенность с кем-то из них чревата для вас потерей профессионального авторитета.

ВЕСЫ. Смело пробуйте себя в новых ролях, ибо это откроет перед вами новое окно возможностей. На данном этапе в разы возрастет ваш артистизм, усилится личное обаяние, появится дерзость, что в разы повышает шансы на удачу. Отличный момент для признания в чувствах. Весам старшей возрастной категории рекомендуется уделить внимание рациону. Избегайте калорийных продуктов с большим содержанием животного жира.

СКОРПИОН. Взвешенность и осторожность помогут в профессиональных делах. В личных отношениях, наоборот, надо по максимуму раскрепоститься. Естественность и непринужденность принесут хорошие результаты в ходе новых знакомств. У одиноких представителей знака появится надежда на необычайно яркий и удачный роман. Встреча с будущей половинкой может состояться как в границах реальности, так и в виртуальном пространстве.

СТРЕЛЕЦ. Отличный период для творческих дел. Показать высокие результаты и добиться успеха поможет природная изобретательность. Будьте внимательны, совершая покупки в непроверенных интернет-магазинах. Многим Стрельцам пригодится врожденная харизматичность, особенно в общении с начальством или во время деловых переговоров. Вообще сложные собеседники – на данном этапе единственная для вас неприятность.

КОЗЕРОГ. Наступает момент, когда наконец-то со всей очевидностью будут заметны результаты прежних усилий. Не терзающим себя излишней скромностью Козерогам принесет огромное моральное удовольствие мероприятие, на котором вы непременно станете главным гвоздем. Чуть меньше геройств на работе. Не все, с кем сотрудничаете, оценят эти старания и уж точно не все выскажут за них благодарность.

ВОДОЛЕЙ. Дефицит свободного времени может слегка затруднить какой-то процесс. Если есть человек, которому можете полностью доверять, не отказывайтесь от сотрудничества. В настоящее время многим Водолеям предстоит определиться с дальнейшими планами. В данном случае, речь идет о сценарии предстоящего отпуска, крупном семейном приобретении или даже новом выборе работы.

РЫБЫ. Главным и самым приятным событием для многих из вас станет возросшая заинтересованность со стороны противоположного пола. Финансы также не доставят проблем. Ожидаются поступления из новых источников, но назвать их сногсшибательными нельзя. Рыбам, которые работают на себя, стоит задуматься о внедрении инноваций. Представителям старшего возраста звезды советуют отказаться от долгих пеших прогулок и чрезмерных нагрузок на огороде.

фото: pxfuel