Астрологи дали прогноз на 7 ноября.

ОВЕН. Период подарит новые впечатления и эмоции. Вероятны новые знакомства, которые завершатся бурным романом. Вы уверены в своих действиях, и интуиция вас не подводит. Семейных людей новые знакомства минуют стороной, но не исключены приятные неожиданности от партнера.

ТЕЛЕЦ. Ничего плохого звезды вам не обещают. День отлично подойдет для саморазвития. Важные дела планировать не стоит, они займут массу времени и толком не принесут пользы. Обращайте внимание даже на самые мелкие детали, старайтесь ничего не упускать из виду. Будут удачными покупки для дома, на финансовом благосостоянии это не отразится.

БЛИЗНЕЦЫ. С финансами лучше не связываться. Очень велика вероятность материальных потерь, поэтому воздержитесь от необдуманных покупок и деловых сделок. Во второй половине дня вероятны мелкие конфликты с близкими, постарайтесь проявить самообладание и не отказывайте им в просьбах. Попробуйте порадовать вашу половинку - ваша щедрость не останется незамеченной.

РАК. Период обещает быть успешным, но очень важно не переоценить силы и возможности, иначе можно попасть впросак. Нерешительность либо, наоборот, излишняя самоуверенность может отрицательно повлиять на личные отношения. Возможно появление конфликтов в семье.

ЛЕВ. У вас появится отличная возможность завершить давно начатое дело. Однако, браться за новое дело звезды не рекомендуют - риск провала достаточно велик. Не поддавайтесь сомнительным искушениям: из-за мимолётного увлечения повысится риск возникновения конфликта с близким для вас человеком, и наладить эти отношения будет очень трудно.

ДЕВА. Вы уверены в своих силах и возможностях, поэтому редко допускаете оплошности. Азартным людям день сулит небывалый успех. Высок риск выигрыша в викторине или лотерее, поэтому стоит обратить на это внимание. В личных отношениях царит гармония и порядок, причин для переживаний и разногласий не найдется.

ВЕСЫ. Назревает череда приятных событий. Скорее это будут новые встречи, интересные знакомства, выгодные предложения. Важно не лениться и приложить максимум усилий, активно действовать, и выгода вам гарантирована. Ловите момент, и удача обязательно улыбнется.

СКОРПИОН. День не из легких. От путешествий, внеплановых покупок и знакомств стоит отказаться. Вероятно, у вас накопилось много негативных эмоций, которые не дают вам покоя. Постарайтесь уделить время себе, своим мыслям и желаниям. Благополучный исход события вам обеспечен, если вы будете трезво оценивать свои силы и возможности.

СТРЕЛЕЦ. Эмоциональный фон низкий. Старайтесь меньше общаться с незнакомыми людьми, избегайте людных мест, а также меньше говорите по телефону. Ваша энергетика под угрозой, поэтому стоит поберечь силы для более важных дел. Возможны хорошие новости, касающиеся кого-то из близких. Ваша поддержка им особо сейчас важна, не пренебрегайте этим советом.

КОЗЕРОГ. День начинаний. Велика вероятность получения прибыльного проекта. Ваш опыт ценят окружающие, поэтому они часто обращаются к вам за советом. Не стоит обращать ваше внимания на мелкие неудачи, этот период продлится недолго. Вечером велика вероятность визита гостей, которым вы будете рады. Время принесет массу хороших эмоций и впечатлений.

ВОДОЛЕЙ. Люди восхищаются вами. Но не всегда и всем стоит делиться, недоброжелателей в вашем окружении также хватает. Пока вам во всем сопутствует успех. Могут быть незначительные проблемы со здоровьем, оставлять без внимания их звезды не советуют. В дальнейшем это поможет избежать серьезных проблем.

РЫБЫ. Самый подходящий момент, чтобы начать что-то новое. Если у вас была какая-либо возможность, и вы ею не воспользовались, то это самый подходящий момент. Идеи, совсем не привлекательные на первый взгляд, могут оказаться довольно удачными.

фото: pixabay