Астрологи дали прогноз на 24 мая.

ОВЕН. Главное в наступающем этапе не пытаться ходить по головам. Ситуация склоняет к честности по отношению к себе и окружающим. Удастся многое, если правильно рассчитаете силы. Звезды советуют вложить их в завершение ранее начатых дел, построение далеко идущего плана, занятие самосовершенствованием, заботу о семейном благополучии.

ТЕЛЕЦ. В ближайшее время может обостриться разногласие на работе. У вашего знака есть надежда одержать верх в каждом споре, но для этого необходимо тщательно обдумывать все свои фразы. Постарайтесь почти полностью исключить переедание и крепкие напитки. Предпочтение за умеренной физической активностью и позитивным настроем.

БЛИЗНЕЦЫ. Наступает период, когда следует контролировать каждое произнесенное слово. В ближайшее время особенно удачно пройдут покупки, связанные с домом, строительством или ремонтом. Работа не принесет крупных проблем, при этом может вызвать большую усталость. Вечер звезды советуют провести как можно пассивней. Отдых около телевизора или с книгой в руке - то, что нужно вашему организму.

РАК. Есть вероятность узнать чей-то личный секрет. Эта информация должна оставаться при вас, и ее нельзя подвергать даже малейшей огласке. В ближайшее время у представителей вашего знака появится желание перемен. Возможно, они будут связаны с внешним обликом, поиском более престижной работы, надеждой на лучшее в личных или супружеских отношениях.

ЛЕВ. Постарайтесь держаться в рамках границ, уже обозначенных на работе. Звезды не рекомендуют на этом отрезке брать на себя слишком многое. Есть вероятность усталости или появления обстоятельств, которые затруднят выполнение того, что наметили. Период проходит под управлением Юпитера и Сатурна. Это дает надежду на большие успехи в общественной жизни.

ДЕВА. Пока не лучший момент для внутрисемейных «разборок». Если все-таки возникнет напряженность в ходе одного из диалогов, действуйте по возможности мягко. Многим из вас удастся заручиться поддержкой сильного мира сего или получить одобрение от руководства. Период также удачен для трудоустройства и продажи вещей, которыми больше не пользуетесь.

ВЕСЫ. Может появиться интересная мысль о том, как увеличить доход. Однако пока не стоит стремглав приступать к ее реализации. Прежде надо все серьезно обдумать. Из-за напряженного аспекта Урана могут возникнуть трудности в творческой сфере. Поддержка, полученная в ближайшее время от близких людей, окажется колоссальной по значимости для дальнейшего будущего.

СКОРПИОН. Вопреки обстоятельствам ожидается удачный финал ранее начатых дел. Дорожные пробки, мелкая перепалка с соседом или сотрудником какой-то организации не смогут испортить настроение представителям вашего знака. Общение по телефону и в формате онлайн не подарит должного удовольствия. Все самое интересное, яркое, запоминающее будет происходить за пределами интернета.

СТРЕЛЕЦ. Благоприятное время для того, чтобы разослать резюме, освободить шкаф от ненужных вещей, изменить имидж, поставить эксперименты с прической. В сердечных делах намечается период простоя. Не торопите события. Ситуация само по себе выправится в нужную сторону. Постарайтесь чаще общаться с лицами младшего возраста. Это заразит вас небывалым энтузиазмом.

КОЗЕРОГ. Обстоятельства наступающего периода несколько удивят представителей знака. Многое пойдет вопреки с намеченным планом. Есть риск потерять взаимопонимание с коллегой, начальством или близкими родственниками. Напряжение этого периода постепенно будет слабеть. Сохраняйте спокойствие и не замыкайтесь в себе. Вечер может порадовать каким-то приятным сюрпризом.

ВОДОЛЕЙ. В ближайшее время можно отпустить некоторые дела на самотек. Планетарная обстановка благоволит вашему знаку. Наметится небольшой прогресс в личных делах, появится надежда на лучшее в финансовой сфере, принесет щедрые урожаи давнее начинание. Период не подходит для обращения в банк или другое официальное учреждение.

РЫБЫ. Страх перед будущим будет слабеть. Открывающиеся перспективы в личных и профессиональных делах - это не просто везение, а достойная награда для вашего знака. Вообще на данном отрезке могут появиться щедрые дивиденды от многих прошлых усилий. Также не исключено, что объявится давний должник, найдется пропавшая вещь, получите утвердительный ответ от кредитной организации.

фото: pixabay