Астрологи дали прогноз на 26 сентября.

ОВЕН. Сухие факты и только они заслуживают вашего доверия. Не верьте тому, что будет в красках рассказывать некий разговорчивый человек и тем более не финансируйте его якобы «гениальные» проекты. Знакомство с новым коллегой, покупка, сделанная на распродаже, встреча с бывшим одноклассником – это не все позитивные эпизоды. Некоторые Овны попробуют силы в новых делах и получат еще один повод для гордости. Прекрасной половине этого знака будет приятно слышать многочисленные комплименты в адрес своей похорошевшей наружности.

ТЕЛЕЦ. Вам пора писать мемуары! Многим из окружающих будет интересно узнать ваш опыт относительно профессиональных дел, успехов на личном фронте, других достижений. Тельцам юного возраста удастся поразить педагогов своим глубоким познанием какой-то сложной дисциплины. Представителям старшего возраста предстоит куда-то долго добираться. Дело того стоит, и на конечной точке этого пути вы не испытаете разочарования. Предвидятся интересные диалоги, получение прибыли, обмен накопленным опытом.

БЛИЗНЕЦЫ. Дерзайте! Этот период открывает перед вами уникальные возможности для карьерного успеха. Безработные Близнецы имеют высокие шансы пройти собеседование на ту самую должность, которая всегда казалась недосягаемой. Разведенным и тем, кто пока одинок, удастся заручиться вниманием сразу нескольких представителей противоположного пола. Не спешите делать между ними окончательный выбор. Как минимум, нужно сходить на свидание. Звезды советуют проверять чеки сразу после покупки. Есть риск, что из-за технической ошибки возникнет переплата за какой-то товар.

РАК. Некоторым из вас удастся найти «золотоносную жилу». Скорее всего, ей окажется давний навык или природный талант, который сможете монетизировать. Многие Раки будут готовиться к романтическому свиданию и весьма преуспеют в этом занятии. Встреча пройдет даже лучше, чем рисовало ваше воображение. А вот с работой пока дела обстоят не столь безоблачно. Нельзя исключать, что придется переделывать недавнее задание из-за внезапно всплывшей ошибки. Семейных Раков порадуют успехи детей и растрогают рассказы старшего родственника.

ЛЕВ. Настроение - спрятаться ото всех, завернуться в теплый плед и на какое-то время забыть о проблемах. Но нет. Лишь единицы из вас смогут поступить именно так. Остальных ждут дела, работа, громкое обсуждение со второй половинкой какой-то покупки. Общение с вышестоящим начальством, наоборот, не доставит ни малейших проблем, и ваши предложения будут услышаны. В отношениях с коллегами также полный порядок, а вот с деньгами нужно быть повнимательнее. Прежде всего, не следует делать покупки на сомнительных сайтах.

ДЕВА. Период можно использовать для заботы о своем здоровье и красоте. Не важно, сколько вам лет. Всем без исключения Девам звезды рекомендуют обратить взор в сторону спорта и правильного питания. Пока же уровень сил недостаточный для того, чтобы выполнить все пункты из намеченных планов. Могут появиться и посторонние факторы, затрудняющие тот или иной процесс. Например, будут отвлекать от работы звонки от семьи и друзей, а насладиться романтикой в обществе любимого человека помешают бесконечные просьбы старшего родственника.

ВЕСЫ. В любой ситуации звезды советуют вам сохранять и подчеркивать свою уникальность. Кто бы что ни говорил, вы – это вы и имеете полное право на личное мнение. В наступившем периоде появится возможность воочию продемонстрировать всем какой-то талант. Если предложат поучаствовать в многолюдном общественном мероприятии, не спешите отказываться. Здесь будет не мало людей, способных помочь с продвижением вашей карьеры. Однако не смешивайте профессиональную и личную жизнь, это может вызвать неразбериху.

СКОРПИОН. Нужен четкий стратегический план, а также необходимо заранее продумать тактику своего поведения. Если решите первыми напасть на соперника, в этом есть разумные зерна. Как минимум, тем самым вы выиграете определенное время. Речь, вероятно, о конкурентной борьбе, которая начнется на работе. Как только перешагнете порог своего дома (квартиры), необходимо забыть обо всем. Семья ждет от вас не рассказы о новых профессиональных победах, а заботу, теплоту и участие. Можно вместе поужинать в уютном кафе или устроить домашнее чаепитие с вкусным тортом.

СТРЕЛЕЦ. Из всех возможных сценариев, как можно провести этот период, вы, вероятно, выберете самый сложный и извилистый. Почему? Карты может спутать Плутон. Его ретроградная позиция относительно вашего знака создаст неразбериху во внутреннем мире. Лучше заранее продумать до мелочей, чем и в какой момент будете заниматься дома и на работе, это поможет подстраховаться от ненужной растраты энергии. А так все неплохо, финансы будут расти, дети и постоянный партнер порадуют внимательным к вам отношением, соседи учтут ваши просьбы.

КОЗЕРОГ. Самое время обращаться в важные государственные структуры с просьбами и ходатайствами. Вы достаточно красноречивы, чтобы и устно, и письменно излагать свои мысли. А вот в арифметике Козероги пока не слишком сильны, что чревато ошибкой в расчетах. Постарайтесь не ходить в магазин в одиночестве, это убережет от напрасных расходов и подстрахует от обмана со стороны нечестных сотрудников сферы торговли. Со здоровьем полный порядок, однако не забывайте про плановый прием лекарственных средств и другие медицинские процедуры.

ВОДОЛЕЙ. Из-за вашего упрямства может случиться внутрисемейный конфликт. После него в стенах вашего дома на несколько дней повиснет молчание. Можно ли этого не допустить? Можно, если прислушаетесь к мнению собеседника и согласитесь пойти на уступки. На работе ваш профессионализм неоспорим, начальство будет вами довольно. Можно намекнуть руководству про премию или попросить дополнительный выходной. Водолеям, которые ищут новую мебель (другие товары для дома), удастся найти нужный предмет по выгодной стоимости и без переплаты за доставку.

РЫБЫ. Конфликтных ситуаций не будет ни на работе, ни в семье. Тем не менее, у некоторых Рыб может появиться недовольство собой. Причиной тому станет либо отражение в зеркале, в котором найдется ряд недостатков, либо отсутствие прогресса в карьере. Настроение поднимет какое-то мероприятие (возможно, романтическое свидание, на которое пригласит супруг, супруга, поклонник или поклонница). Рыбам-пенсионерам также не придется скучать в домашних стенах. Предвидится встреча с единомышленниками, которая обещает пройти в незабываемой атмосфере.

фото: pxfuel