Астрологи дали прогноз на 2 мая.

ОВЕН. Даже если будущее будет казаться непонятным, а обстоятельства вокруг вас будут складываться не по нужному вам сценарию, не стоит впадать в панику. Многие чувствуют, что жизнь становится неуправляемой. Но скоро порядок восстановится. Радостная и неожиданная новость или прибыльное предложение принесут вам значительную выгоду. Вероятна непредсказуемая удача.

ТЕЛЕЦ. Период обещает несколько приятных новостей, которые смогут дать ответ на финансовый и личный вопросы. Не стремитесь кому-то диктовать свои правила, научитесь ценить по достоинству тех, кто готов преодолеть с вами любые трудности. Благоприятное время для планирования будущего. Многое станет значительно проще.

БЛИЗНЕЦЫ. Волна фантастически приятных эмоций на личном фронте накроет практически всех. Даже там, где еще недавно были слезы и непонимание, наступит временное перемирие и любовь. Этот маленький романтический период следует посвятить любимым. Порадуйте друг друга чем-то неожиданным и очень желанным.

РАК. Вам представится удачный шанс все вернуть на свои места. Прежде чем приступить к реализации своего грандиозного плана, о котором вы думали последнее время, просчитайте все последствия и несколько раз взвесьте все за и против. Это благоприятное время для построения своего счастья. Но будьте терпеливы, не проявляйте излишней жесткости и настойчивости к людям. Это может все разрушить.

ЛЕВ. Вам предстоит пережить один из самых приятных периодов. Это прекрасное время для общения с друзьями и семьей. День обещает быть интересным не только на события, но и на эмоции. Вас ждет удача и везение.

ДЕВА. Будьте предельно честны с собой и окружающими, расставьте все точки над «i» и не позволяйте нарушать другим достигнутые договоренности. Оставайтесь собой в любой ситуации - кто-то решит над вами пошутить, пытаясь вывести из себя. Несмотря на обиду, отнеситесь к этому с юмором. Многие получат новости, которые прямо или косвенно будут касаться денежных поступлений.

ВЕСЫ. Вы поймете, что совсем недавно упустили возможность, которая могла существенно упростить вам жизнь. На сожаления тратить время уже не стоит, Весам необходимо срочно все исправить. Звезды будут ждать от вас сильного и волевого решения. Вам предстоит принимать решение и от правильного выбора зависит, почувствуете ли вы себя счастливым.

СКОРПИОН. В вас проснется дух авантюризма и желание пойти на что-то рискованное, необдуманное и, возможно, опасное. Готовьтесь к значимому событию в жизни. Поначалу вы можете не придать ему значения: новое знакомство, встреча, на которой вас заметят, или вы сможете проявить себя с лучшей стороны. Отнеситесь внимательно к изменениям, которые начнут происходить в вашей жизни. Даже самые маленькие перемены могут принести вам большую пользу.

СТРЕЛЕЦ. Вы убедитесь в том, что очень важно сохранять благоразумие и здравомыслие в любой ситуации. Не сдавайтесь, если услышите критику в свой адрес, скоро ваши дела наладятся и в вашей жизни все изменится в лучшую сторону. Вас ждет фантастическое везение, а звезды помогут в получении легких денег.

КОЗЕРОГ. Отношение ко многим вещам может измениться в один момент, трудности покажутся не такими уж непреодолимыми. Ваша интуиция подскажет вам, как правильно поступить. Финансовое благополучие во многом зависит от людей, с которыми вы ведете общие дела, поэтому отнеситесь к ним со вниманием.

ВОДОЛЕЙ. Если хотите купить лотерейный билет, то сейчас вам может повезти. Не рассчитывайте на большой выигрыш, звезды сулят небольшую прибыль. Однако это станет приятным бонусом.

РЫБЫ. Дела будут весьма удачными и прибыльными. Целеустремленность и напористость играют вам на руку. Но в последнее время вы слишком рассеяны. Нужно уметь абстрагироваться от переживаний. Не участвуйте в рискованных мероприятиях, которые касаются ваших инвестиций. К тому же не нужно на каждом шагу всем рассказывать о своих планах.

фото: pixabay