Астрологи дали прогноз на 15 января.

ОВЕН. Отличное время для любых дел. У вас в руках все спорится. Возможно, вам поступит интересное предложение, приняв которое, вы сделаете первый шаг на пути к изменениям в жизни. Если к вам обратятся за помощью - не отказывайте.

ТЕЛЕЦ. На горизонте появилась возможность качественно улучшить свою жизнь. Контакты с друзьями будут весьма благоприятны. Все дела решайте по мере их поступления, не откладывайте на потом. Будьте готовы к решению социальных вопросов, которые могут появиться в ближайшем будущем.

БЛИЗНЕЦЫ. Не раскрывайте свои чувства напоказ, понаблюдайте за окружающими и попробуйте для начала разобраться в их намерениях. У вас активно работает интуиция, полагайтесь на нее во всем. Коммерческое чутье поможет с легкостью просчитать все варианты событий и добиться неплохих финансовых результатов.

РАК. Если потребуется, убедите в своей правоте собеседника, чего бы это вам ни стоило. В дальнейшем эта ситуация отразится на вашей карьере и карьерном росте. Будьте бдительны по отношению к малознакомым людям, ведь завистников и желающих вам напакостить много.

ЛЕВ. Самое время подумать о будущем. Далеко заглядывать не стоит, но ближайшие несколько месяцев стоит распланировать заранее. Возможно крупное денежное поступление. Постарайтесь не тратить всю сумму, лучше отложите ее на потом. Особую радость принесут достижения родных вам людей, которым вы будете безумно рады.

ДЕВА. Расставьте приоритеты по важности. В первую очередь выполняйте важные задания, а более мелкие оставьте на потом. Идиллия и позитивный настрой предвидятся во всем, поэтому поводов для сомнений у вас нет. Благополучны покупки, небольшие материальные затраты. Все, что вы купите, принесет пользу и поднимет настроение.

ВЕСЫ. От вас потребуются значительные расходы, поэтому придется немного разориться и потратиться. Траты не будут напрасными, и сумма очень скоро к вам вернется. Будет возможность немного разобраться с мыслями и разложить их по полочкам. Стремиться к успеху можно, но не желательно в этот день.

СКОРПИОН. Вам пока не следует связываться с финансовыми операциями и проектами, а также напрямую с деньгами, нельзя их вкладывать куда-либо и давать в долг. Если вам будут поступать предложения дополнительного заработка, следует уточнить все детали, есть риск нарваться на мошенников.

СТРЕЛЕЦ. Вас будут манить различные соблазны. Необходимо четко понимать границы дозволенного и вовремя себя останавливать. Усидеть на двух стульях не удастся, поэтому лучше не рисковать. Хорошо проанализируйте ситуацию и сделайте свой выбор, чтобы избежать больших неприятностей.

КОЗЕРОГ. Вас постигнет долгожданная награда за стремление добиться успеха. Отношения с друзьями и близкими вам людьми сложатся весьма гармонично и легко, вы будете очень востребованы, особенно если являетесь профессионалом своего дела. Вас ждут обычные несложные дела, которые не отнимут больших усилий.

ВОДОЛЕЙ. Внимательно посмотрите по сторонам, так как вы можете найти что-то ценное. Возможны и удачные новые знакомства, которые положительно отразятся на вашем дальнейшем будущем и карьерном росте. Вероятнее всего, вы обретете друга на долгие годы. Участие в лотерее тоже обещает быть успешным, и принесет прибыль.

РЫБЫ. Звезды к вам благосклонны, вас ждет финансовый взлет. Скорее всего вы получите хорошую прибыль от результатов вашей работы. Причин для грусти нет, а обстоятельства складываются так, как выгодно именно вам. Период хорош для подведения итогов вашей плодотворной работы за последние дни, обязательно поделитесь с близкими достижениями.

фото: pixabay