Астрологи дали прогноз на 7 мая.

ОВЕН. Не отступайте от идеалов в борьбе за результат, так вы рискуете потерять уважение к себе. Сейчас очень важно не потерять себя в погоне за успехом и прибылью. Тогда вас ждет колоссальный успех. Будьте уверены, что время подскажет, как поступить в дальнейшем.

ТЕЛЕЦ. Вы должны проявить дальновидность в общении с родственниками. Не допускайте со своей стороны резких слов, которые потом будет сложно объяснить. От вашего поведения будет многое зависеть. Самые неприятные испытания позади.

БЛИЗНЕЦЫ. У вас будет шанс предстать перед всеми во всеоружии, чтобы доказать свою компетентность. Однако в личной жизни не нужно будет ничего доказывать. Для достижения успеха надо задуматься об образе жизни. Он имеет больше значение для того дела, каким вы зарабатываете себе на жизнь.

РАК. Возможно, скоро вы получите материальное вознаграждение из неожиданного источника. От настойчиво могут потребовать принять решение, от которого многое будет зависеть. Вы можете получить выгодное предложение. Ваша энергия настолько велика, что вы сможете сделать очень много дел. Используйте неожиданный прилив сил себе на пользу.

ЛЕВ. Вам необходимо сбавить скорость. Остановитесь, чтобы увидеть то, что вы упустили. Опасайтесь предательства со стороны кого-то из близких, это может стать для вас неожиданным ударом. Вы научитесь извлекать выгоду из самых неожиданных ситуаций.

ДЕВА. Возможно, вам придется заняться делами, связанными наследством. Отстаивайте ваши границы. Вы должны твердо стоять на своем, если хотите сохранить чувство собственного достоинства. Нестабильность в экономике может негативно отразиться на материальном положении.

ВЕСЫ. Вы почувствуете, что ваше терпение не безгранично. Однако вам необходимо сдерживаться от проявления крайних мер. Соблюдайте во всем рациональный подход. Не нужно тратить все деньги, но и отказывать себе в обычных вещах тоже не стоит. Если вас одолевает страх, что вы останетесь без средств к существованию, начните откладывать.

СКОРПИОН. Скоро вам поступит интересное предложение, от которого не стоит отказываться. Сначала затея может показаться слишком рискованной, но, если откажетесь, будете сожалеть об этом. Вы можете познакомиться с кем-то, кто окажет большое влияние на вашу жизнь и достаток.

СТРЕЛЕЦ. Вы должны дать волю своим фантазиям и изобретательности. Именно этого от вас потребуют некоторые жизненные обстоятельства. В противном случае многие ваши планы не сбудутся в ближайшее время, а некоторые из них вообще придется отложить на неопределенный срок. Но будьте осмотрительны, не давайте ложных обещаний, которые не в состоянии выполнить. Это сулит вам еще большие неприятности.

КОЗЕРОГ. Наступает время больших возможностей. Они принесут не только приятные эмоции, но и дадут новый толчок в развитии. Удачный период для применения ваших знаний на практике. Необходимо действовать решительно и быстро, иначе вы рискуете не дождаться улучшения своего материального благополучия.

ВОДОЛЕЙ. Сейчас звезды благоволят вам. Вы должны проявить смелость и креативность. У вас большой потенциал, который должен полностью проявиться в скором времени. Не бойтесь показать, на что способны. Вы сможете ощутить себя хозяином своей жизни. Все ваши начинания будут успешными вне зависимости от сложности. Поверьте в свои силы, и удача от вас не отвернется.

РЫБЫ. Вам нужно отмести все ненужное, что отвлекает от работы. Задачи, которые ставит руководство, нужно воспринимать как некую проверку вашей компетентности. Не бойтесь высказать свое мнение, даже если оно отличается от того, что думает большинство. Постоянный отказ от собственных интересов в конечном счете негативно отразится и на самочувствии, и на работе.

фото: pixabay