Астрологи дали прогноз на 20 апреля.

ОВЕН. Крайне неблагоприятный день. Финансовое положение ухудшится в результате вероятной покупки или платы по сделанным ранее обязательствам. Отношения с близкими будут отличаться непредсказуемостью. Возможны конфликты из-за вашего нежелания признать свои ошибки или неумения прощать чужие.

ТЕЛЕЦ. Если будете следовать своему четкому плану, то в скором времени ваша мечта станет реальностью. Хорошее время для того, чтобы объединить возможности с другими людьми и начать активно действовать. Пересмотрите, соответствуют ли ваши желания имеющимся возможностям.

БЛИЗНЕЦЫ. День обещает принести тревоги и переживания, связанные с личной и семейной жизнью. Сейчас не самое удачное время для того, чтобы выяснять отношения с родственниками и друзьями. Постарайтесь сдержать свое раздражение, так как это негативно может сказаться на вашем здоровье. Не бойтесь поменять свою внешность, это пойдет вам на пользу.

РАК. Будьте крайне внимательны в финансовых операциях, сократите расходам, не делайте необдуманных покупок. Постарайтесь избежать выяснения отношений с родственниками и коллегами. Проявите упрямство в достижении намеченных целей, никуда не сворачивайте и не обращайте внимания на возникающие осложнения и разочарования.

ЛЕВ. Крайне неблагоприятный день. Новое знакомство или общение со старыми друзьями может послужить причиной недоразумений и усталости. Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Все это только внесет сумятицу в мысли и вызовет у вас лишнее раздражение. Очень вероятны незапланированная поездка или неприятное известие. Звезды не советуют заниматься решением сердечных вопросов.

ДЕВА. Прибыль может подрасти, однако, есть вероятность, что большая часть заработанных денег может уйти на текущие расходы. К тому же напомнят о себе старые кредиты или долги. Лучше держаться подальше от интриг, лишний раз подумайте, прежде чем принимать важное решение. Не заводите новых знакомств в ресторанах, в интернете, в деловых поездках.

ВЕСЫ. Вас ждет трудный день во всех сферах. Возможны проблемы на работе, конфликты в семье, непонимание с коллегами. Чтобы избежать перенапряжения и вероятных проблем со здоровьем, вам необходимо заручиться поддержкой близкого для вас человека. Поговорите по душам, откройтесь и вам дадут дельный совет.

СКОРПИОН. Финансовое положение ухудшится в результате вероятной покупки или платы по сделанным ранее обязательствам. Ваша мнительность или желание во что бы то ни стало проникнуть в суть вещей приведет к печали и разочарованиям - вероятно, под внешней респектабельностью скрываются обманы и предательство. Отношения с близкими людьми будут отличаться непредсказуемостью. Возможны конфликты из-за вашего неумения признать свои промахи или нежелания прощать чужие ошибки.

СТРЕЛЕЦ. Сейчас не самое удачное время, чтобы отправляться в путешествие. Это предприятие может доставить вам не ожидаемое удовольствие, а проблемы. Отдыхать, конечно, нужно, но старайтесь делать это так, как вы привыкли. Постарайтесь отказаться от употребления спиртных напитков. Если придется работать, то отдавайте предпочтение той работе, которая вам приятна. Тогда вы и с делом справитесь, и удовольствие получите.

КОЗЕРОГ. Отличный период, располагающий к отдыху. Отправьтесь в отпуск, если сейчас есть такая возможность. Спокойно проанализировав вдали от дел текущую ситуацию, вы сможете открыть новые способы решения давних проблем. Постарайтесь избежать общения с неприятными людьми и возникновения ситуаций, в которых вы чувствуете себя не совсем комфортно.

ВОДОЛЕЙ. Большинство дел, как личных, так и общественных будет связано с деньгами, возможно, перед вами возникнет вопрос о купле-продаже имущества. День обещает быть благоприятным для всевозможных приобретений, крупных покупок, коммерческих операций. Можно начинать сотрудничество с новыми деловыми партнерами, оно сложится удачно.

РЫБЫ. Возможно, некоторое снижение активности, эта тенденция продлится весь день. Не начинайте действовать, не изучив ситуацию со всех сторон. Просчитайте все возможные варианты, подберите самые лучшие для вас. Удачной будет коллективная деятельность. Если у вас возникнет желание выделиться, то не слишком усердствуйте, так как все равно это у вас не получится.

фото: pixabay