Кого-то ждут фантастические события, а кому-то судьба протянет руку помощи. Астрологи дали подробный прогноз на 13 сентября.

ОВЕН. Многие Овны окажутся в центре настоящего круговорота. Вас ждут головокружительные позитивные перемены на работе и в личных делах. Эти процессы, скорее всего, будут проходить параллельно друг другу, и придется находить свободное время на каждый из них. Период, безусловно, удачливый, незаурядный и знаковый, но он отнимет у вас немало энергии. Астрологи советуют найти время побыть в тишине, чтобы восстановить физические и эмоциональные силы.

ТЕЛЕЦ. Работа в наступившем периоде станет для вас первостепенным аспектом, на котором сконцентрированы все ваши усилия. Важно удержать и укрепить свой служебный авторитет. Звезды говорят, что кроме морального удовольствия это принесет немалую прибыль, а также даст надежду на получение более выгодной должности. В числе других важных для Тельцов событий встреча гостей, хлопоты, связанные с учебой младшего родственника, попытка найти какой-то редкий товар. Это занятие, увы, пока закончится безрезультатно, но вы все равно не теряйте надежды.

БЛИЗНЕЦЫ. Многие из вас будут выполнять роль связующего звена между представителями двух противоположных поколений. Благодаря вашему содействию они найдут общий язык. Ситуация в финансовой сфере заставит задуматься. В частности, многим придется перенести на потом одну из запланированных покупок из-за внезапно возникшего расхода. Некоторая информация, действительно, окажется для вас полезной, так как подскажет вам правильный путь для решения важных финансовых вопросов и принесет неожиданную прибыль. Близнецам семейным звезды предвещают незабываемый вечер, а одиноких ждет романтическое знакомство с налетом экзотики.

РАК. Оказавшись в центре круговорота из нескончаемых дел, некоторые Раки слегка растеряются. Обратитесь за помощью, если самостоятельно не можете решить какой-то вопрос. Однако лучше обходить стороной сослуживца, который вас явно "подсиживает". Тепло и поддержка гарантированы от ближайшей родни, а одинокие Раки найдут влиятельного покровителя. Это сулит в будущем позитивные перемены, в том числе и материальные. Вероятны удачные совпадения, могут произойти события, о которых вы втайне мечтали. Не исключены неожиданные визиты старых друзей.

ЛЕВ. Время замедлит свой темп, а основные дела словно замрут. Не тот период, когда удается получить сиюминутный результат, но вам это и не нужно. Отработав положенные часы, возьмите в руку бумагу и карандаш (можно электронную записную книгу). Зафиксируйте здесь все свои цели на ближайшие месяцы, составьте список расходов, меню на несколько дней. События, происходящие за пределами дома, могут слегка разочаровать или раздосадовать, поэтому от бурной "светской" жизни лучше пока отказаться. Лучше не спешить с решениями, касающимися финансов.

ДЕВА. Замечательные новости придут от друзей или родственников, с которыми вас разделяет огромное расстояние. У одиноких Дев ожидается удачное начало романа, который может принести не только море удовольствий, но и судьбоносные перемены в жизни. Знакомства вероятны и в формате офлайн, они окажутся яркими, но вряд ли продолжатся дальше. Финансовая сфера порадует рядом позитивных тенденций, главная из которых - постепенная выплата старого долга. Главная удача ждет деловых Дев, которые смогут провести весьма прибыльные для себя сделки. Только необходимо тщательно выбирать деловых партнеров.

ВЕСЫ. Осторожно, вокруг вас появятся люди-агрессоры. Но есть и хорошая новость: в наступившем периоде ожидается рост доходов. Бегите от тех, кто попытаться вас уколоть, обидеть, задеть. Лучше с ними не спорить, куда более эффективное оружие равнодушие. Его нельзя проявлять в сторону близких членов семьи. Найдите свободное время, если кто-то из них обратится за помощью. Весам пенсионерам объявят про новые меры поддержки со стороны государства. В любовных делах постарайтесь опираться на твердые факты, а не на ожидания и мечты.

СКОРПИОН. Крайне невысока вероятность, что на работе и в вашей личной судьбе произойдет хоть что-нибудь выдающееся. Все развивается согласно намеченной траектории, и у вас нет причин переживать. Может намекнуть о симпатии человек, которого привыкли воспринимать только в качестве друга. Семейных Скорпионов ждет идиллия в общении с близкими. Можно обсудить с ними жилищный вопрос, другие крупные и дорогие покупки. Кстати, уже сейчас может появиться та самая сумма, которой как раз для этого не хватало.

СТРЕЛЕЦ. Люди охотно поддержат любые ваши идеи, в том числе связанные с финансовой сферой. Наступивший период вообще будет крайне удачным для Стрельцов, в том числе и в денежной лотерее. В случае удачи можно будет позабыть о черной полосе в жизни и позволить себе "поплескаться в море" удовольствий. Ради этого стоит мобилизовать все свои физические силы и твердо верить в свою звезду. Единственное, что пока будет не слишком просто, это попытки навести идеальный порядок на личном фронте. В этом аспекте необходимо набраться терпения, но не останавливаться и тем более не опускать руки. Все получится, хоть и не сразу.

КОЗЕРОГ. Скорее всего, кому-то из вас в наступившем периоде придется выйти из зоны комфорта. Прежде всего, касается служащих и студентов, у которых не в лучшую сторону изменятся условия труда или учебы. Зато личная жизнь подарит сразу несколько приятных событий. Это и шумная встреча выпускников, визит любимого родственника, подарок от второй половинки. Одинокие Козероги смогут добиться от кого-то ответной симпатии или получат утвердительный ответ на свои предложения личного плана. Наступивший период располагает к поиску работы, есть шанс поймать удачу за хвост и найти работу своей мечты.

ВОДОЛЕЙ. Вероятно, кто-то попытается вас обмануть, скорее всего речь идёт про близкого человека. Чтобы не стать его марионеткой, перепроверяйте полученную информацию. Не спешите сию же минуту оплачивать какой-то расход. Есть вероятность, что он сам отпадет, если чуть-чуть подождете. Как вариант, эту сумму оплатят другие заинтересованные стороны. Экономно расходовать нужно и свой энергетический потенциал. Сил не слишком много, поэтому направляйте их только на то, что действительно важно. Первоочередная часть этого списка - работа.

РЫБЫ. Придется заниматься несколькими делами сразу и Рыбам рекомендуется показать свой серьезный настрой и мастерство. Возможно, руководство вам предложит новую должность. Только вот плюсы и минусы этой должности вам будет сложно определить. Поспешное решение сегодня принимать не стоит. Предвидятся небольшие разъезды, но время в пути пролетит очень быстро. Рядом с вами появятся интересные собеседники. Тем, кто одинок, есть смысл обменяться контактами с новым знакомым противоположного пола.

фото: pxfuel