Астрологи дали прогноз на 20 октября.

ОВЕН. Личные взаимоотношения могут дать трещину и чувства охладеют. В основе этого могут лежать распри, постоянная работа, и даже возникновение соперника на пути. Также есть риск возникновения трудностей в отношениях родителей и детей. Если вы сможете устоять против всех этих напастей, то в скором времени получите грандиозный успех, а в семье будет царить покой и порядок.

ТЕЛЕЦ. В делах ожидается подъем. Благоприятное время для поиска новых источников заработка. Жизненная энергия находится на высоком уровне. Денежный успех неминуем, если вы примете поддержку партнеров или влиятельных людей. Новые знакомства и посещение незнакомых мест скажутся на вашей жизни весьма удачно.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы поймаете ощущение лучшего будущего, ожидающего вас. Независимо от места вашего нахождения, вы можете показать своим дорогим людям впечатляющие перспективы. Вероятно, не стоит взывать вас к особой осторожности, однако постарайтесь избегать абсолютно безумных и лишенных смысла авантюрных мероприятий.

РАК. Львиную долю времени вы посвятите жилищу, семейным делам и особенно будете работать над стабильностью и духовной стороной бытия. Приложите усилия и организуйте праздничный день для вас и близкого окружения. Особое значение рекомендуется придать микроклимату внутри семьи. Рекомендуется попробовать себя в качестве благотворителя.

ЛЕВ. Возможно, период будет знаковым для превращения мыслей и дум в определенную форму. Более того, вы станете более твердо стоять на ногах с финансовой точки зрения. Воспользуйтесь подходящим моментом для воплощения ваших самых смелых и казавшихся нереалистичными задумок. Старайтесь не медлить и избавиться от растерянности, и тогда сможете достичь особо прочного успеха с финансами.

ДЕВА. День может способствовать возникновению нехарактерного для вас позерства, вы можете заметить как сами того не желая будете драматизировать происходящее, а также будете ожидать от окружающих чувство сострадания. Избегайте сильных нагрузок на сердце, оно особо уязвимо. Перенесите вмешательства в области грудной клетки и спины на более позднее время. Удачное время для оздоровления глаз, органов нервной системы, суставов и ступней.

ВЕСЫ. Период сулит небывалый успех на карьерном поприще, в делах предпринимательства, коммерческой недвижимости и уровне вашего заработка. Но вместе с тем будьте готовы крутиться как белка в колесе по многим направлениям одновременно. Вам предстоит обустроить все этапы рабочего процесса таким образом, чтобы в итоге вы всё-таки могли ощутить себя свободным по максимуму.

СКОРПИОН. День может ознаменоваться потерей уравновешенности, натянутой струной во взаимоотношениях, чувством зависти, неудовлетворением происходящим и стремлением получить желаемое через силу. Соблазн преодоления трудностей путем грубой силы будет велик, но не поддавайтесь ему. Предпосылками для чувства зависти служат лишь ваши внутренние слабости. Сбросьте весь негатив с себя.

СТРЕЛЕЦ. В амурных делах вам не помешает особая осмотрительность, в каких-то моментах жесткость и даже расчетливость. Это поможем вам ближе присмотреться ко второй половине, и защитит вас от негатива между вами. Есть вероятность неприятностей со стороны ваших врагов или же затаённой обиды в личных взаимоотношениях. Возьмите себя в руки и проявите выдержку. Сон этой ночью может оказаться вещим.

КОЗЕРОГ. Есть вероятность больших возможностей для развития собственного дела, сближения в отношениях с партнерами и заключения финансовых контрактов. Займитесь в грядущем месяце состоянием своего здоровья, станьте сторонником здорового образа жизни. Жизненные трудности легче преодолеть, если вы будете в форме.

ВОДОЛЕЙ. Вы сможете с легкостью стать центром внимания в любом коллективе и подарить свой позитивный настрой всем людям вокруг. Некоторым счастливчикам в этот день может повезти встретить свою любовь или завести приятное знакомство, которое в свою очередь имеет шансы вылиться в какое-либо перспективное и многообещающее для вас предприятие.

РЫБЫ. Этот день не будет отличаться особыми активностями, напротив, окажется довольно рутинным и местами даже скучным. Есть вероятность, что начальство решит повесить на вас самые рутинные обязанности. Однако отнеситесь к этому с ответственностью и серьезностью - в ответ на вашу исполнительность вы получите щедрое вознаграждение.

фото: pixabay