Астрологи дали прогноз на 9 января.

ОВЕН. День полон соблазнов и искушений, но не всегда стоит поддаваться им, идти на поводу у своих эмоций. Постарайтесь проявить себя сдержанно, обдумывайте каждое свое действие. Велика вероятность успешного завершения давно начатого дела, окружающие охотно вам помогают. Старайтесь избегать конфликтов с коллегами и близкими, особенно, по мелочам.

ТЕЛЕЦ. Финансовая деятельность пока неблагоприятна. Отложите решение финансовых вопросов, даже самых важных, на более благоприятный период. Вам придется потрудиться, чтобы достичь даже малейшего успеха и похвалы. Вторая половина дня обещает быть более спокойной, поэтому постарайтесь посвятить ее отдыху, он вам не помешает.

БЛИЗНЕЦЫ. Удачный период. Вы как никогда уверены в себе и своих силах. Велика вероятность продвижения по карьерной лестнице, заключения прибыльного контракта, получения выгодного предложения по работе или крупного денежного выигрыша. Также у вас могут завязаться романтические отношения, которые, возможно, перерастут в серьезную душевную связь.

РАК. Не исключены неожиданные повороты судьбы, которые приведут к финансовым приобретениям и как следствие к неожиданным расходам. Положитесь на помощь других - ваше благородство и ваша щедрость по своей природе обеспечат немедленное реагирование партнеров на вызов.

ЛЕВ. В этот период вы наделены особой силой. Куда ее направить - решать только вам. Если желания прикладывать усилия в бытовой труд отсутствуют, проведите время в приятой компании, где вы на 100 процентов обретете успех. Не исключено, что в этот день вы наладите свои любовные отношения.

ДЕВА. Отличный день для гармонизации отношений. Если у вас есть давние конфликты с родственниками, то сейчас самое благоприятное время, чтобы их уладить. Сделать это будет непросто, но у вас все получится. Сейчас возможны приятные сюрпризы, и повод для них не понадобится. Большой шанс выиграть в лотерее, обязательно приобретите счастливый билетик.

ВЕСЫ. Есть риск почувствовать охлаждение второй половинки. Не воспринимайте все в штыки, постарайтесь уладить все конфликты мирным путем. Только таким образом вам удастся восстановить дружеские, доверительные и приятные отношения в семейном кругу. Возможны и споры в финансовых вопросах, но не забывайте о том, что у всех есть личные потребности.

СКОРПИОН. Посвятите день семье, и налаживанию крепких семейных взаимоотношений. Сейчас возможны непредвиденные траты, но покупки вас порадуют. Взаимоотношения с окружающими складываются наилучшим образом, всех конфликтных ситуаций легко удастся избежать. Постарайтесь вечером найти время для отдыха.

СТРЕЛЕЦ. Решая проблемы, не забывайте об интересах окружающих, учитывайте их мнение и точку зрения. Очень удачно складываются поездки. Вероятны небольшие финансовые поступления, но не спешите тратить деньги на ненужные вещи. Очень скоро вы не пожалеете, что не потратили деньги. Появится возможность потратить их более удачно.

КОЗЕРОГ. Ваш авторитет подкрепится принятием важных и правильных решений, поэтому постарайтесь обдумывать каждое свое действие и слово. Не забывайте об отдыхе, он вам необходим. Решение важных дел будет актуально в первой половине дня, а вторая пройдем более спокойно и умеренно.

ВОДОЛЕЙ. Не исключена финансовая помощь и вероятно, что поступит она от женщины. Вы можете рассчитывать на приятные доходы, в том числе и на крупный выигрыш. Все операции, связанные с финансами будут удачными. Но потом нужно сбавить обороты свей деятельности.

РЫБЫ. Уделите день своему любимому человеку, вам двоим этого не хватает. Одинокие представители могут встретить свою судьбу, поэтому будьте внимательны в общении с малознакомыми людьми. В деловой сфере наблюдается влияние позитивных тенденций. Присутствует риск заманчивого предложения о повышении.

фото: pixabay