Астрологи дали подробный прогноз на 27 сентября.

ОВЕН. Овнам необходимо быть внимательными и осторожными! Есть опасность стать жертвой мошенников или неблагоприятных обстоятельств. Также может подвести человек, обещавший помочь с трудоустройством или другим важным вопросом. Если вы сохраните самообладание, то все вскоре наладится. Финансовая сторона вашей жизни лишена подводных камней, а некоторые Овны в ближайшее время даже разживутся деньгами. В личных делах все идет по накатанной колее и не стоит обострять отношений. Не исключено, что ваши планы стремительно поменяются, но не стоит впадать по этому поводу в панику. Судьба преподнесет вам приятный сюрприз.

ТЕЛЕЦ. В этом периоде, видимо, многим Тельцам не один раз пригодятся дипломатические способности. Особенно при посещении каких-либо госучреждений. Придется искать подход к очень разным людям. В профессиональных делах рекомендуется умеренность. Сейчас не та ситуация, чтобы в полном объеме демонстрировать прыть и азарт. Начальство больше оценит вдумчивое отношение к работе, а также вашу способность трудиться в команде. Рекомендуется навести порядок в финансовых делах, а разумная экономия поможет избежать напрасных расходов. Победить негатив поможет контрастный душ, активные виды отдыха, посещение бани.

БЛИЗНЕЦЫ. Жизнь Близнецов может потребовать философского к себе отношения. Даже если не получится удачно решить какой-то вопрос, это еще не конец, а лишь досадная остановка. Путь можно и нужно продолжить. Сказанное касается вашей профессиональной судьбы. Период весьма располагает для, чтобы взяться за новое дело и на этом пути вас в будущем ждет удача. На личном все не столь однозначно. Если получили отказ от сближения, не нужно настаивать. Семейным Близнецам не следует распространяться о происходящем внутри домашнего очага даже самому близкому другу. Давать деньги в долг также не рекомендуется, даже минимальные суммы.

РАК. Серьезных проблем не возникнет и период должен сложиться удачно. Многих Раков в деловых начинаниях ждет очевидное везение и удача. Правда, вам может вскружить голову легкий успех, здесь рекомендуется сохранять холодную голову. Весьма вероятно, что некоторых Раков впереди ждет очень сложное решение, и здесь обойтись без совета кого-то более мудрого или опытного. Ситуация на личном фронте характеризуется спокойствием, а вот с деньгами лучше быть экономнее, ибо они вам еще очень пригодятся в недалеком будущем. Астрологи не советуют терзать себя бесполезными и пустыми переживаниями.

ЛЕВ. Период наилучшим образом подходит для творческой деятельности. Благоприятная позиция Урана подарит Львам вдохновение. удачу и везение. Тем, кто занимается работой с людьми, также можно рассчитывать на продуктивные результаты. Да и в целом этап оптимален, чтобы наилучшим образом проявиться в профессиональных делах. Личная сфера – тут всё тоже не плохо, но некоторым из вас покажется недостаточным внимание, полученное от супруга, супруги или поклонников. У некоторых Львов появится новый источник доходов, который существенно пополнит кошелек.

ДЕВА. Момент настал, и безденежье для многих Дев станет частью "темного прошлого". В бизнесе Дев ждет целая полоса фантастического везения и приятных сюрпризов, которые поднимут настроение. Нахлынут неотложные дела и астрологи не советуют откладывать решения в долгий ящик. На личном фронте звезды советуют Девам проявить разборчивость в общении и не скупиться на дорогие подарки. Второй половинке вы можете подарить незабываемый вечер и не лишним будет в наступившем периоде пересмотреть рацион в пользу здоровых продуктов.

ВЕСЫ. Не исключено, что вас будет бросать из крайности в крайность. В голове родится не одна, а десятки идей, но потом вы также быстро к ним охладеете. Чтобы период прошёл хоть сколько-нибудь продуктивно, нужно сосредоточиться на самых важных занятиях. Для кого-то ими станет работа, для кого-то генеральная уборка, уход за старшим членом семьи, забота о подрастающем поколении. Рекомендуется вернуться к делам, которые вы начали давным-давно, но почему-то не довели до конца. Вполне вероятно, что именно здесь "собака зарыта". Весам стоит серьезно подумать о дальнейшей стратегии жизни.

СКОРПИОН. На работе и дома ожидается стабильная обстановка. На работе ваши идеи, могут заинтересовать тех, от кого многое зависит. Это может стать началом желательных вами перемен. В наступившем периоде могут произойти неожиданные перемены, которые заставят вас резко поменять свои планы. Это потребует молниеносной мобилизации энергетических сил. Финансовая сторона вашей жизни выглядит не слишком удовлетворительно. Предвидится нестабильность, из-за которой не получится спланировать даже ближайший расход. Скорпионам прекрасного пола, скорее всего, придется перенести визит к парикмахеру или мастеру по маникюру из-за болезни специалиста.

СТРЕЛЕЦ. Многие из вас окажутся во власти ветреных настроений. Не исключено, что, невзирая на возраст, будете проявлять сумасбродство в личных и профессиональных делах. К счастью, всё закончится благополучно и без потерь. Некоторые из вас по итогу этого яркого и насыщенного периода найдут новых друзей, а одиноким Стрельцам суждено обменяться контактами с интересной особой. У семейных предвидятся небольшие волнения, связанные со здоровьем старшего родственника. Ближайшее будущее порадует хорошими новостями и какими-то приятными событиями.

КОЗЕРОГ. Звезды говорят, что на горизонте намечаются какие-то неприятные неожиданности. И здесь вам можно надеяться на счастливое стечение обстоятельств в личных делах. Тем Козерогам, кого устраивает нынешний брак или роман, в течение этого периода не следует проявлять чрезмерную ревность. Поможет успокоиться хобби или работа. Самое время слегка поднажать, занимаясь спортивными тренировками, вы недалеки от постановки новых рекордов. По дороге с работы домой стоит заглянуть в магазин, здесь можно будет неплохо сэкономить.

ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь не наломать дров, поддавшись эмоциональному всплеску. Впереди вас ждет калейдоскоп событий, удач и даже подарков судьбы. Ни одну из ситуаций пока нельзя назвать однозначно плохой или хорошей. Нужно, сохраняя спокойствие, ждать дальнейшего развития событий и ни в коем случае не спешить. Это необходимо учесть и Водолеям, которые готовятся к оформлению сделки, ищут работу, пытаются наладить личную жизнь. Вероятны полезные знакомства, предложения, которые откроют перед вами новые деловые перспективы. Весьма полезно будет произвести хорошее впечатление и показать себя с лучшей стороны.

РЫБЫ. Наступающий период следует проводить в медленном темпе. Суетиться – значит лишать себя возможности насладиться этим уникальном в своем роде моментом, когда ваши желания сбываются словно по волшебству. Одинокие наладят личную жизнь, безработные станут на шаг ближе к трудоустройству, больные пойдут на поправку. И только сфера финансов не слишком обнадежит, здесь высок шанс нарваться на мошенников. Чем меньше вы будете привлекать к себе внимания, тем лучше. И не рекомендуется с кем-то делиться своими планами. Вероятен неучтенный расход, который ударит по бюджету.

фото: pxfuel