Астрологи дали прогноз на ночь и первый день 2023 года.

ОВЕН. Для вас сейчас высока вероятность поломок электрооборудования. Заметив неполадку в работе новогодней гирлянды, ни в коем случае ее не используйте. Это все ограничения для Овнов. Праздник пройдет блестяще и оставит после себя незабываемый след. Некоторые из сокровенных желаний могут чудесным образом осуществиться в реальность.

ТЕЛЕЦ. Нужно продумать до мелочей новогодний стол, прическу, наряд. Скорее всего, к вам невзначай пожалуют важные гости, которых нельзя встречать как попало. Новогодняя ночь пройдет немного волнительно у одиноких Тельцов. Ждите знаков внимания от человека, который раньше был к вам равнодушен. Семейные представители знака будут растроганы подарком, полученным от ребенка, родителя или партнера по отношениям.

БЛИЗНЕЦЫ. Утренний период пройдет в суете. Многие из вас попытаются в экстренном порядке выполнить то, что откладывали несколько дней или недель. Не исключена мелкая поломка личного транспорта, сбой в работе компьютера или мобильного телефона. Сейчас наиболее подходящий момент, чтобы признаться в симпатии или предложить начать отношения. Держите кошелек при себе, если решите проводить новогоднюю ночь в шумной малознакомой компании.

РАК. В новогоднюю ночь может осуществиться одно из ваших главных желаний. У кого-то из Раков начнется головокружительно страстный роман, кто-то получит в подарок ту самую вещь, о которой грезил последние месяцы. Праздник пройдет в приятной компании, но не исключена легкая скука от однообразия данного действа.

ЛЕВ. Вы слишком яркие и привлекательные, никто не способен пройти мимо вас. Вот почему семейные Львы могут спровоцировать партнера на ревновать. Если у вас нет второй половинки, никто не запрещает ярко сверкать. Однако следите за количеством алкоголя! Из-за него вы рискуете потерять самоконтроль и натворить много глупостей.

ДЕВА. Лучше всего встречать Новый год в тишине или, по крайней мере, в немноголюдной компании самых близких людей. Настроение у многих Дев будет непраздничным, но это можно исправить. Приведите внешность в порядок, оденьте лучший наряд или устройте бал-маскарад прямо дома. Главное не думать о том, что не срослось, в чем были не правды, что не успели доделать. Заставьте себя отдохнуть телом и духом, напрочь забыв о проблемах.

ВЕСЫ. Весы в наступающем периоде будут буквально нарасхват. Скорее всего, в новогоднюю ночь вы будете часто передвигаться в пределах своего населенного пункта. Многие из вас примут участие в костюмированном представлении. Приятнее всего знаки внимания от людей старшего и младшего возраста. Некоторые Весы, наоборот, решат спрятаться от внешнего мира и суеты в обществе одного единственного человека. В этом случае праздник также пройдет незабываемо.

СКОРПИОН. Новогодняя ночь у Скорпионов, согласно анализу планетарной картины, пройдет в теплой и располагающей обстановке. Почти полностью исключены сенсации и сюрпризы. Сценарий праздника будет стандартным во всем: от традиционного оливье, до телепроектов. Однако кое-что вас все-таки удивит. Некоторые Скорпионы в новогоднюю ночь подружатся с нелюбимым соседом, кому-то напишет друг далекого детства, бывший супруг, человек, которому в тайне симпатизируете.

СТРЕЛЕЦ. Разноплановые события этого периода не оставят Стрельцам возможности заскучать. Праздник пройдет относительно спокойно и без из ряда вон выходящих происшествий. Не все из приглашенных на мероприятие в стенах вашего дома смогут присутствовать, но праздник от этого не станет менее ярким.

КОЗЕРОГ. Выбирая наряд для встречи Нового года, учтите общемировые тенденции моды. Особенно актуально для дам Козерогов, которых ждет выход в свет, например, мероприятие в ресторане. Отлично, если на новогоднем столе будет присутствовать что-то кроме традиционных салатов. Экспериментируйте. Этот совет касается и сферы чувств. Сделайте все возможное, чтобы партнер надолго запомнил встречу этого Нового года.

ВОДОЛЕЙ. Астрологи рекомендуют Водолеям контролировать количество алкоголя. Как только перестанете держать себя в руках, может произойти нечто из ряда вон выходящее, например, серьезно обидите любимого человека. В остальном праздник обещает пройти если не великолепно, то как минимум хорошо. Поддержите креативный сценарий домашнего Нового года, предложенный родственниками. Этот эксперимент вас точно не разочарует.

РЫБЫ. Заранее подумайте о желании, которое загадаете под бой курантов. Не стесняйтесь, просить можно все, масштабы не ограничены. Есть надежда, что эти мечты уже очень скоро воплотятся в реальность. Семейные Рыбы, пожалуйста не давайте своим половинкам повод для ревности, иначе новогодняя ночь будет испорчена. И не засиживайтесь за столом. Куда больше ярких эмоций подарят танцы у елки, катание с горки, прогулка по праздничным улицам.

фото: pxfuel