Астрологи дали прогноз на 11 ноября.

ОВЕН. Психоэмоциональное напряжение на пределе, вам необходима разрядка. Постарайтесь не нервничать и не напрягаться. На отношения период никак не повлияет, но вот с деньгами стоит быть осторожным, можно совершить лишние и ненужные покупки.

ТЕЛЕЦ. Переломный момент. Вас ждут положительные тенденции практически во всех сферах, в том числе и в финансовой. Кроме того, ожидается рост либидо и, соответственно, возможностей для его реализации. Сексуальная жизнь вам предстоит весьма бурная, поэтому возьмите под контроль состояние своего здоровья - как морального, так и физического.

БЛИЗНЕЦЫ. Покровительство влиятельного лица или поддержка друзей может поспособствовать вашему успеху. Без опаски беритесь за любое сложное дело, любую непростую задачу, но тщательно и скрупулезно обдумывайте свои действия. И тогда вас ждет денежный успех.

РАК. Вам посчастливится добиться больших успехов, защищая интересы и права других людей. При худшем стечении обстоятельств они будут все время настырно пытаться влезть в чужие дела. Используйте свои контакты и возможности для того, чтоб помочь человеку, ущемленному в своих правах.

ЛЕВ. Избегайте чрезмерных нагрузок и переутомления. Дела дадутся сложнее, чем обычно. Не переусердствуйте, лишние нагрузки вам ни к чему. Отдохните, проведите время в теплом семейном кругу. Финансовые потери не намечаются, но покупки сегодня лучше не делать, тем более крупные.

ДЕВА. Судьба на вашей стороне, поэтому новый период нужно использовать максимально эффективно. Есть большая вероятность получения крупной финансовой прибыли, оттуда, откуда не ждали. Давно не играли в лотерею? Это самый подходящий период для этого. С близкими вам будет о чем поговорить, поэтому не стесняйтесь, просите советы. Прислушивайтесь к рекомендациям.

ВЕСЫ. Состояние вашего здоровья особенно остро отразится в начале дня, пора бы вспомнить о своих хронических заболеваниях и посетить доктора. На работе дела тоже складываются не наилучшим образом, часто в коллективе возникают недопонимания. Постарайтесь держать свои эмоции при себе, и не вступайте в конфликт. День трудный, но все трудности закончатся к вечеру.

СКОРПИОН. День великолепно подходит для деловых встреч, сделок, финансовых операций. Не исключено, что друзья предложат свою помощь. Отказываться от нее не спешите, возможно, она вам пригодится. Деловые и партнёрские взаимоотношения выстраиваются наилучшим образом, коллеги в восторге от вашего энтузиазма и великолепных, незаменимых идей.

СТРЕЛЕЦ. Препятствия присутствуют во всем, но не падайте духом. Уже ближе к обеду тучи рассеются, и наступит благоприятный период. Особых проблем сегодня не возникнет, за исключением мелких бытовых, отбросьте негативные эмоции. Рядом с вами всегда есть те, на кого можно положиться в любое время. Не отказывайтесь от помощи, она вам, сейчас, очень кстати.

КОЗЕРОГ. Вы невероятно уязвимы, близко принимаете к сердцу каждое сказанное слово. Постарайтесь держать эмоции при себе, постепенно, все наладится. День подходит для завершения давно начатых, практически забытых дел. За новые дела браться сегодня не стоит, ведь времени уйдёт уйма, а толком ничего не получится завершить до конца.

ВОДОЛЕЙ. Вас ждет головокружительный финансовый взлет. Но для этого придется тщательно потрудиться. Вы отличный инициатор, и порой, вам в голову приходят довольно необычные идеи! Возможны неожиданные новости, которые в корне изменят ваши планы на будущее. Все, что с вами происходит, все к лучшему.

РЫБЫ. День подходит для общения. Ваше природное обаяние не оставляет окружающих равнодушными, и поступают выгодные предложения для дальнейшего сотрудничества. Но день не так радужен, каким кажется на первый взгляд. Особое внимание сегодня уделите детям, им очень вас не хватает. Вечером могут нагрянуть нежданные гости, и это поднимет вам настроение.

фото: pixabay