Астрологи дали прогноз на 15 августа.

ОВЕН. Уделите время своим родным и близким, для них это сейчас жизненно необходимо. Все обиды оставьте в прошлом, ничего кроме злости они вам не принесут. Почистите вашу карму и сходите на прогулку.

ТЕЛЕЦ. Слухи и сплетни могут подпортить репутацию. Не идите на поводу у своих обидчиков, это сделает вас слабее. Ваш авторитет среди коллег будет невероятно высок. Внимательнее на пешеходных переходах.

БЛИЗНЕЦЫ. День удачен для новых знакомств и общения. Не нужно стесняться проявлять инициативу и знакомьтесь первыми. Вы точно покорите всех своим обаянием. Бояться неприветливого отношения вам незачем. Люди настроены к вам дружелюбно. Главное, относитесь к ним взаимно. Не оскорбляйте и не осуждайте даже незнакомого вам человека.

РАК. В любовных отношениях вас ожидает бурная сцена из претензий и обвинений. Выслушайте позицию своей половинки и постарайтесь немного измениться ради сохранения ваших отношений. Избегайте в общении упреков и недовольства. Это спровоцирует вашу пару на огромный конфликт. Забота и нежность помогут сгладить острые углы.

ЛЕВ. Вам необходимо составить бюджет. Распределите все статьи расходов и доходов. Исключите на некоторое время неоправданно дорогие покупки. Поставьте на паузу все денежные операции и тогда ваши денежные проблемы уйдут сами собой. Скоро вам отдадут долг. Не рекомендуется тратить его в первый же день. В будущем эти деньги вам помогут.

ДЕВА. Следите только за собой, не стоит вмешиваться в дела окружающих. Будьте менее активны и остерегайтесь конфликтов, они могут испортить вам настроение. Экономнее отнеситесь к бюджету на месяц.

ВЕСЫ. День исправления прошлых ошибок. Постарайтесь приложить все усилия, чтобы изменить старые промахи и неудачные просчеты. Извинитесь перед всеми, кого вы могли обидеть. Даже за грубое слово необходимо попросить прощение. Также вы сами должны отпустить груз прошлых обид и шагнуть в новую жизнь без камня на сердце.

СКОРПИОН. Отношения с любимым человеком будут сказываться на вас как нельзя лучше. Проведите вечер с вашей половинкой. Романтический ужин при свечах, это именно то что вам просто необходимо. Берегитесь расплаты за прошлые ошибки.

СТРЕЛЕЦ. Ваша внутренняя энергия будет на пике. Первая половина дня подарит вам полезные знакомства, которые в будущем принесут вам массу положительных эмоций и денег. Вторая половина дня будет необходима для решения проблем с детьми или родителями.

КОЗЕРОГ. Проявите свои дипломатические навыки при общении с друзьями. Ведите себя скромно, и судьба вас вознаградит. Избегайте любовных треугольников, они принесут вам только боль и разочарование.

ВОДОЛЕЙ. Ни в коем случае нельзя давать клятв и брать обязательства. Все обещанное может не случиться. Поэтому не вводите людей в заблуждение. Также не просите кого-либо об одолжении. Велика вероятность, что человек не сможет помочь, а только навредит. Вместо этого завершите все свои текущие дела.

РЫБЫ. Уровень доходов остается стабильно высоким. Вы переходите на тот уровень, когда работать приходится не ради денег, а ради удовольствия. Вы добились успеха и баланса. Остается поддерживать этот этап с помощью позитивного мышления и собственной уверенности. Все ваши желания исполнятся со скоростью света.

фото: pixabay