Астрологи дали прогноз на 24 сентября.

ОВЕН. Особое внимание уделите своей семье, родителям и детям. Не исключено, что дети заставят вас изрядно потратиться, ваше финансовое положение станет шатким. Не забудьте уделить внимание своему партнеру, время, проведенное с ним, поможет восстановить силы. Ваша семья - главная опора для вас, берегите их.

ТЕЛЕЦ. Посвятите день приятным делам. Посетите интересные мероприятия или выставки, попробуйте новый вид спорта или просто встретьтесь с друзьями. Не исключено, что после такого восстановления сил вас ожидает приятное денежное пополнение или успех в карьерном развитии.

БЛИЗНЕЦЫ. День сулит приятные знакомства. Есть шанс найти настоящего друга или любимого человека. Отнеситесь внимательнее к новым людям, кто-то из них может сделать вас по-настоящему счастливым. Но не забывайте и про старых друзей, позовите их в гости или отправляйтесь вместе на прогулку.

РАК. Звезды однозначно на вашей стороне, и это заметно, по переполняющей вас энергии. Окрыленность, легкость, и влюбленность - ваши спутники будут сходить с ума. Однако если не обуздать свои чувства, возможны проблемы при завязывании новых отношений. Не стоит отпугивать своих спутников, иначе можно остаться одной. Помните простое правило: любовь окрыляет.

ЛЕВ. День будет посвящен духовному развитию. Расположение планет поможет усилить интуицию, поэтому прислушивайтесь к ней. Обуздайте свой потенциал, чтобы не создавать себе лишних проблем. Сейчас как раз то время, когда нужно сосредоточиться на важных вещах, поэтому будьте избирательнее, возможно в будущем, те решения, которые вы примите, принесут вознаграждение.

ДЕВА. Возможно, вам покажется, что все вокруг вас раздражают и делают вам назло. Но стоит притормозить эти эмоциональные качели, потому что проблемы могут возникнуть не только у вас, но у вашего окружения. Не рекомендуется заводить новые знакомства, потому что есть риск впутаться в неприятную ситуацию. Подумайте о хорошем, как восстановить свои силы для новых свершений.

ВЕСЫ. День будет благоволить тем, кто настроил свое духовное состояние в верное русло. Займитесь тем, что вам приятно, сходите на свидание с любимым человеком. Сейчас самое время. Не стоит много ставить на свои профессиональные навыки - скорее всего, они вас подведут. Коллеги подготовили для вас сюрприз. Вам повезло. Вторая половина дня подходит для встречи с друзьями.

СКОРПИОН. День обещает быть многообещающим, вам откроются неожиданные перспективы, которые вы не должны пропустить. Ждите похвалы от своего руководства. Вам сделают интересное предложение. И хотя еще ничего до конца не будет ясно, но кидайтесь с головой в омут - все оправдается. Начинайте анализ своей жизни - грядут большие перемены. Нужно к ним морально подготовиться.

СТРЕЛЕЦ. Отличный день для общения с коллегами, руководством, обращения в компетентные органы по всем вопросам. Вас ждет успех в решении любых проблем и велика вероятность получения предложения о продвижении по карьерной лестнице. Не стоит отказываться от любых предложений финансового характера, которые помогут улучшить материальное положение.

КОЗЕРОГ. Звезды сойдутся и наполнят ваше сознание мощной энергией. Воспользуйтесь этим и представьте себя в лучшем свете перед остальными. День обещает быть успешным в любовных начинаниях и интимной сфере. Но будьте внимательны при первом знакомстве, не исключено возникновение некоторых сложностей.

ВОДОЛЕЙ. День, насыщенный делами и официальными встречами, которые обещают быть успешными в будущих начинаниях. Приятная усталость не утомит, а наоборот, смотивирует на новые профессиональные успехи. Внимательнее относитесь к финансам. Возможны непредвиденные траты и лишняя расточительность, которые на состоянии кошелька практически никак не отразятся.

РЫБЫ. Удачный день для открытия в себе духовного начала. Интуицию, не дающую покоя, лучше сдерживать, чтобы не испортить впечатления от общения и получить желаемый результат. Будьте осмотрительны и не откровенничайте с людьми. Это позволит вам предотвратить неприятностей в отношениях и найти объект своего внимания и получения желаемого результата.

фото: pixabay