Астрологи дали прогноз на 30 октября.

ОВЕН. Вас ожидает полоса отчаяния, жестокие конфликты с окружающими, активизация ваших давних врагов. Проявите сдержанность, только это может остудить пыл разгоряченных противников. Оптимальный стиль поведения - это компромисс, разумные уступки во многом помогут и ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

ТЕЛЕЦ. Этот день вы можете смело посвятить составлению планов, заведению новых контактов или зарождению новых эмоций. Вы не потеряете контроль над эмоциональным состоянием, так как вектор позитивный. Возможно, чтобы достичь цели, вам стоит быть особенно обаятельным - новые знакомства могут стать основой для карьерных и материальных изменений.

БЛИЗНЕЦЫ. Период может быть ознаменован трудностями и шероховатостями в личной сфере. Влюбленные пары и супруги могут вступать в споры между собой, вызванные несерьезностью намерений и легкомыслием партнёров. В процессе принятия решения смело можно ориентироваться на свою внутреннюю интуицию, она будет вашим союзником на протяжении всего пути.

РАК. Вам предстоит заниматься решением возникших проблемных вопросов внутри семьи, они могут быть в области вопросов собственности или наследства. Всеми силами старайтесь сохранять позитивный настрой и энтузиазм - без них вам будет непросто преодолеть возникающие жизненные сложности. Пропускайте мимо себя советы чужих людей. Слушайте только своё сердце.

ЛЕВ. Жизнь налаживается. Вы сможете успешно закончить любые начатые проекты и получить достойную прибыль. Любые встречи и переговоры будут удачными, люди доверяют вашему мнению и опыту. Но не пробуйте обманывать чужих ожиданий и получить деньги нечестным путем.

ДЕВА. Ваше физическое состояние будет вызывать вопросы. Есть вероятность столкнуться с проблемами: травмироваться или испытать сильный стресс. Небесные светила советуют приступать лишь к тем делам, где хорошо ориентируетесь. Обходите стороной риски, активности с острыми предметами, электрическими приборами, отдайте сейчас предпочтение зарекомендовавшим себя способам. Увиденный сон может стать явью.

ВЕСЫ. Вы полны отважной решимости сделать все свои дела. Многое будет удаваться, не нужно расстраиваться мелким неудачам, они не повлияют на окончательный результат. Хороший период для удачных романтических знакомств, начала долгих отношений и жизненных перемен.

СКОРПИОН. Не нужно пытаться многое изменить в жизни, особенно не стоит думать о смене работы и разводе. Такие импульсивные вещи делаются на холодную голову, а вы очень напряжены. Позвольте сейчас себе не думать о проблемах, а просто плыть по течению, иногда жизнь сама выводит нас к верным решениям. Ожидается материальная прибыль.

СТРЕЛЕЦ. Бурные эмоции внутри вас отрицательно отразятся на ваших отношениях с близкими, друзьями, потому как вы потеряете способность объективно выражать свои чувства. Но поддержку вы сможете найти со стороны любящего вас человека. Эмоциональные качели в этот период будут мешать взаимопониманию, избегайте принятия спешных решений, ведь спустя какое-то время вы сможете сильно пожалеть о них.

КОЗЕРОГ. Сейчас вам лучше отправиться на отдых. Найдите возможность вырваться в небольшой отпуск. В спокойной обстановке займитесь анализом происходящего, это поможет вам найти новые варианты разрешения обыденных вопросов. Приложите усилия для того, чтобы не сталкиваться с людьми и ситуациями, с которыми вы ощущаете чувство дискомфорта внутри.

ВОДОЛЕЙ. Новые планы обещают хорошую материальную прибыль. Разработка новых идей или свежая поведенческая стратегия будут способствовать успешным переговорам и встречам, но не следует раскрывать ваши замыслы, потому как рискуете привлечь к себе завистников. Обращайте ваше внимание на приметы - ваше внутреннее состояние влияет на окружающую действительность.

РЫБЫ. Вас ждет счастливый поворот судьбы. Есть возможность занять более авторитетные и влиятельные позиции. Можете смело приступать к воплощению дел из области общественных интересов, связанных с публичностью. Удачное время для налаживания контактов и отношений.

фото: pixabay