Астрологи дали прогноз на 6 июня.

ОВЕН

Удачный день для изучения новых ремесел и творчества. Вполне вероятно улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Не исключено, что во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить отношения с партнерами. Отложите крупные покупки, ибо они ничего хорошего вам не принесут. Постарайтесь также избегать в этот день места со скоплением людей, ибо риск подхватить заразу весьма велик.

ТЕЛЕЦ

Ваша целеустремленность и творческий подход к любому делу приведут к высоким результатам, но в целом день для Вас окажется тяжелым. Не планируйте в этот день сделки и отмените деловые встречи. Могут усилиться дар предвидения и интуиция, но необходимы сдержанность и такт в общении. Помните: всего одно неосторожное слово может стать причиной многих неприятностей. Вам необходимо хорошенько подготовиться для осуществления своих планов на ближайшее будущее. В конце концов, ваша энергия положительно скажется на окончательных результатах работы.

БЛИЗНЕЦЫ

Возможны происки недругов, ложные советы или провокация недоброжелателей. Будьте предельно внимательны и осторожны с партнерами, дабы не задеть их самолюбия, не вызвать ревности или зависти. Звезды предупреждают и о возможных осложнениях в отношениях с друзьями или родственниками. Благоприятный день для женщин-Близнецов. Их обаяние будет возрастать, что позволит завязать несколько новых деловых знакомств

РАК

День особенно благоприятен для тех, кто занимается творчеством. Проявляйте сдержанность, не идите напролом — и вам представится возможность достичь задуманного. Звезды советуют не конфликтовать с окружающими. Личные отношения порадуют вас своей откровенностью и теплотой. Не исключено, что к вам заглянут старые знакомые. Вас вполне могут ожидать разного рода неожиданности. Постарайтесь не терять голову.

ЛЕВ

Для Львов возможно улучшение финансового положения, связанное с выигрышем или удачным завершением дела. Львы творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного. Благоприятны коммерческие сделки. Риск и решительность в любом деле принесут положительные результаты. Организаторские способности и умение рационально распределять время положительно скажутся на результатах работы.

ДЕВА

Благоприятный день для решения бытовых проблем. Общение с партнерами или новое знакомство может создать фундамент для улучшения материального положения. Покровительство Венеры благоприятно скажется на личной жизни. Не исключено, что вы встретитесь со старыми знакомыми. Возможно, вы вдруг почувствуете вкус к экстравагантным поступкам. Желательно сдержать неуемные траты, ибо этот день неблагоприятен для любых крупных покупок.

ВЕСЫ

Будьте особенно осторожны в словах, так как возможно недопонимание и обиды партнеров и членов семьи. Исключите агрессивность, так как это может вызвать только раздражение. Тому, кто рядом с вами, так не хватает вашей нежности. Неблагоприятный день для корректировки намеченных планов, получения нового места или смены основного источника заработка. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия и сильный стресс.

СКОРПИОН

Грядущий день сложится для Вас тяжело и чреват неприятными известиями и провокациями. Постарайтесь контролировать ситуацию. Не стоит совершать важных, необратимых поступков, особенно, касающихся денег. Приведите в порядок все документы, так как в это время может всплыть то, что вам хотелось бы скрыть от посторонних глаз. Это обстоятельство может сильно повредить вашей репутации.

СТРЕЛЕЦ

День благоприятен для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью, крупных покупок. Вероятно, женщинам-Стрельцам не избежать ссоры с партнером – острое слово может ранить больнее стрелы. Мужчинам-Стрельцам следует обратить внимание на свою спутницу – скорее всего в ваших отношениях наступает кризис.

КОЗЕРОГ

День у Козерогов будет наиболее благоприятным для новых знакомств и восстановления прерванных дружеских отношений, которые могут создать фундамент для улучшения материального положения. Однако в сфере профессиональной деятельности вероятны некоторые упущения, просчеты или ошибки. Несмотря на препятствия и трудности, у вас есть шанс преодолеть все ловушки.

ВОДОЛЕЙ

День символизирует ослабление ауры и жизненной силы. Неблагоприятны поездки и путешествия. Избегайте любовных приключений, не нужно ставить перед собой глобальные задачи, так как вас ждет обман или разочарование.Звезды также указывают на вероятные осложнения со здоровьем. У тех, кто заболеет в этот день, болезнь примет затяжной характер.

РЫБЫ

Рыбы будут способны изменить к лучшему свой социальный статус, укрепить отношения с близкими. Энергичность и точность в поступках могут удивить окружающих. У некоторых Рыб этот день может быть отмечен недовольством окружающими, нездоровой чувственностью, лихорадочностью мыслей. В конце дня не исключена приятная новость, какая-то прибыль, прибавление в семействе. Основные враги Рыб в этот день - резкие выражения и злоупотребление алкоголем.

фото: pixabay.com