Астрологи дали прогноз на 28 июня.

ОВЕН. У Овнов очень благоприятный день для выигрыша в лотерею, либо удачного вложения. Выгодное дело, финансовый подъем вас ожидают в самом ближайшем будущем. А те, кто одинокий, смогут в этот день встретить своего суженого. Люди будут тянуться к вам за советами и рекомендациями. Сами Овны не склонны лишний раз провоцировать бессмысленные споры, поэтому день пройдет хорошо, даже гармонично.

ТЕЛЕЦ. Ваши планы и сделки будут осуществляться с легкостью. Обдумайте недалекое будущее, распишите детально план действий относительно каких-то важных задач, проанализируйте текущую ситуацию и представьте, как сложатся грядущие дела. Возможно, в скором будущем вам удастся решить трудные вопросы, связанные с личной жизнью. Но вы не сдавайтесь, принимайте решение ответственно и все у вас впереди.

БЛИЗНЕЦЫ. К личной жизни Близнецов большой интерес от планет. Вы сможете удивить любимого человека, используя какие-то современные технологии для того, чтобы сделать сюрприз и наладить отношения. Ваше окружение захочет поделиться с вами хорошими мыслями и идеями, планами, к которым желательно прислушаться, а не пренебрегать мнением людей.

РАК. Контролируйте каждый шаг, постарайтесь не расслабляться, потому что если вы переоцените свои силы, то вы можете потерять время. Не думайте о том, что вас используют, слушайте только свое сердце, возможно близкие просто хотят помочь. Неподалеку будет улыбчиво заседать Фортуна, которая призвана помочь вам, облегчить течение проектов и планов. Вы вольны браться за все, что придет в голову, и даже если дела будут оставаться на «завтра», то ответственность за их исполнение вас не покинет.

ЛЕВ. Не самый удачный день, несмотря на то, что по умолчанию его энергетика спокойная. Львы найдут, где «затормозить» и даже поглупить. Уже решенные дела вдруг снова всплывут, станут актуальными, а это явно не придаст вам большого энтузиазма. Однако не торопитесь огорчаться, вы вполне способны справиться со всем этим, и даже больше. Наведите порядок в душе и в доме, выкиньте старые вещи, освободите пространство для нового.

ДЕВА. Благоприятный день для подписания юридических бумаг. Но вместе с тем есть опасность трудовых конфликтов и ссор с коллегами, нежелательно всякое общение, лучше проведите день за чтением познавательной литературы, а вечер в кругу семьи за просмотром любимых фильмов. Как пойдут дела, планы и энтузиазм в этот день – зависит только от вас.

ВЕСЫ. День благоприятный для финансовых вложений, благодаря которым вы сможете решить свои проблемы. Новый проект, который будет вам приносить постоянный доход. День хорош для вложения в крупную покупку, либо инвестиции. Красноречие и обаяние поможет Весам наладить отношения, которые пришли в ослабленное состояние. Это поспособствует определенному успеху на работе, от повышения репутации до вступления на путь к новой должности.

СКОРПИОН. Вам могут поступать новые предложения, которые смогут раскрыть ваши способности и таланты. И даже если у вас навалилось куча проблем, то вы сможете это решить, разложив все по полочкам. Не очень удачный день для новых знакомств, увлечений. Сейчас лучше заняться своим самообразованием.

СТРЕЛЕЦ. Вы будете в центре внимания. В вашей компании также вас заметят и благодаря вашим способностям вас выделит руководство. У вас начнут быстро сбываться ваши наметившиеся планы и увеличиваться доход, затем повышение по карьерной лестнице. Хорошее настроение обеспечено данному знаку, он с энтузиазмом проведет день, попутно радостно выручая окружающих.

КОЗЕРОГ. Весьма подходящий день для того, чтобы исправить ситуацию, которая сложилась в прошлый месяц и тянется уже достаточно долгое время. Нужно позитивно относиться к жизни и уметь прощать людей, просчитывать свои шаги. Обращайте внимание на свои решения, делайте анализ своим действиям и успех не заставит долго ждать. Обязательно делитесь мыслями с окружающими, а если вы попросите их совета, то им будет приятно.

ВОДОЛЕЙ. Вы, возможно, с головой уйдете в работу. Не слушайте ничьи наставления, это может отразиться на вашем самочувствии и упадке сил, не переживайте, нужно вовремя спохватиться и направить в правильное русло свои действия. Главное, чтобы вы двигались, делали, говорили. Выходные позади, и завтрашний день не должен быть встречен, лежа на диване бесцельно.

РЫБЫ. Вы весь день будете на высоте, но, тем не менее, возможно от ваших недоброжелателей появятся нехорошие известия, что может вас выбить из колеи. Оставайтесь спокойными, постарайтесь не нервничать и не раздражаться во второй половине дня. Перепроверяйте по несколько раз то, над чем вы трудитесь. Будет лучше, если вы что-то сделаете заранее, и по возможности что-то отложите на потом. Лучше заняться теорией, набросать планы, но практику отложите.

Фото: pixabay