Астрологи дали свежий прогноз на 31 июля.

ОВЕН. Уже не за горами тот час, когда произойдет некое удивительное событие. Оно может быть связано как с финансовой сферой, так и с вашей личной судьбой. Готовьтесь, что жизнь в одночасье изменится, и для вас начнется невероятно счастливая глава биографии. Что для этого нужно? В целом, ничего. Продолжайте действовать как когда-то спланировали, не сворачивая ни в правую, ни в левую сторону. Также не стоит предпринимать что-либо рискованное в профессиональных делах, давать в долг крупные суммы и забывать про медицинские предписания.

ТЕЛЕЦ. В наступившем периоде Тельцам не стоит торопить события. Вы пока не владеете той информацией, что необходима для объективного анализа происходящего. Продолжайте сбор фактов. В этом поможет осведомленный коллега, если речь про профессиональный вопрос, всезнайка-сосед или родственник, имеющий богатый жизненный опыт (актуально, если речь о личном вопросе). Тельцам слабого пола не следует забывать, что жизнь состоит не только из бесконечных домашних обязанностей. Самое время почистить перышки, навести красоту и отправиться на какое-то мероприятие. Одинокие тем самым найдут сразу несколько кандидатов на роль спутника жизни.

БЛИЗНЕЦЫ. Для многих Близнецов предыдущий период оказался непростым. А посему неторопливый ритм в ближайшем будущем окажется им на руку. Он поможет вам забыть про накопленную усталость. Просто замечательно, если найдете время на салон красоты, посетите баню или хамам, побываете в кабинете массажиста или косметолога. Звезды советуют направлять все усилия не вовне, а лишь на себя. Не переживайте, это не помешает работе и не вызовет финансовый неуспех. В этих сферах не предвидятся стрессовые эпизоды.

РАК. Для успеха Ракам стоит положиться на некий счастливый случай и забыть на время о логике. Склонность постоянно останавливаться и анализировать каждый свой шаг может даже помешать. Немного спонтанности, проявленной в делах, явно не помешает в ближайшем будущем. Звезды говорят, что удачное стечение обстоятельств может резко все перевернуть в вашей жизни к лучшему. Также звезды советуют быть чуть-чуть понастойчивее и понаглее тем, кто пытается покорить какого-то несговорчивого человека. И эта крепость падет, если отважно ринетесь в бой, перестав ходить вокруг да около. С деньгами пока следует быть осторожнее, в этом вопросе присутствует нестабильность.

ЛЕВ. У Львов есть безотказное оружие. Ваш ум и развитый интеллект способен вызвать как старых, так и новых знакомых. Львов ждет великолепный период, где можно с кем-то пофлиртовать, обменяться контактами для дальнейшего общения. Рабочий аспект у большинства типичных Львов не будет связан с какими-либо проблемами. Будут заметны первые результаты недавних усилий, начальство ценит ваши профессиональные качества и не откажет, если будете просить об отгуле. Пора в деталях спланировать, как праздновать день рождения, и составить список тех, кого хотели бы видеть на празднике.

ДЕВА. Знаковый период. Самое главное ничему не удивляться и не впадать в эйфорию. Звезды говорят, что некое удивительное событие, произошедшее в ближайшем будущем, задаст тон и вызовет немало перемен в вашей жизни. Будьте внимательны и собранны, и тогда перемены принесут вам счастье и достаток. Звезды советуют придерживаться традиционного сценария отдыха. Пока вам запрещены любые проявления экзотики, а также игры на тотализаторе, рискованные финансовые авантюры. Девы старшего возраста бодры и веселы, ничто не мешает запланированной поездке.

ВЕСЫ. Не гонитесь за двумя зайцами сразу. Да и не нужен вам один из них! Осталось точно решить, за каким именно "зайцем" продолжить охоту. На данном отрезке у Весов значительно возрастет деловое чутье. Может появиться идея, как быстренько заработать, монетизировать хобби, вложиться в какое-то перспективное начинание. Ситуация в личных делах не отличается особой стабильностью. Весам, только недавно вступившим в брак или начавшим роман, следует контролировать настроение своего партнера или партнерши.

СКОРПИОН. Непростой период. Постарайтесь выбрать меньшее из двух зол. Это не просто - не ошибиться с решением. Сейчас мало какие аспекты будут однозначно черными или белыми. Необходимо разобраться в полутонах, не потеряться в полунамеках, завуалированных фразах. Считать истинные намерения собеседника можно по мимике или взгляду. Период не подходит для начала диет, отказа от вредных привычек, других трудоемких и стрессовых начинаний. Финансовая сфера порадует умеренным ростом всех без исключения Скорпионов.

СТРЕЛЕЦ. Главное пророчество звезд в наступившем периоде касается именно Стрельцов. Некоторые из вас буквально за считанные дни получат шанс кардинальным образом преобразить свою жизнь. Такие периоды и называются судьбоносными для личной жизни, будущего брака или романа, карьеры и бизнеса. Моральной поддержки практически нет, поэтому не нужно особо полагаться на окружающих. Вы и сами можете со всем успешно справиться. Юным Стрельцам придут хорошие новости из того самого учебного заведения, в котором хотели приобретать будущую профессию.

КОЗЕРОГ. Для типичных Козерогов в наступившем периоде все будет непросто. Легкая паника поселится в душе тех из вас, кто на волоске от увольнения. Сейчас или никогда, пришла пора доказать свое мастерство. Да, задание предстоит не из легких, но у вас есть неплохие шансы выполнить его просто блестяще. Проявите мастерство и сноровку. Семья и друзья на данном этапе окажут вам колоссальную моральную и физическую поддержку. А вот с финансами поосторожнее. Сейчас опасный период для крупных покупок.

ВОДОЛЕЙ. Череда событий на работе может отвлечь внимание Водолеев от других дел. У типичных Водолеев в служебных делах намечается что-то вроде аврала. Есть вероятность, что внезапно нагрянет проверка, появится срочное задание, произойдет что-то другое, из-за чего придется приложить в работе чуть больше усилий, чем раньше. Зато в личных делах все у вас хорошо. Не забудьте оригинально и трогательно поздравить партнера по браку, ребенка, другого близкого человека с важным для него событием в жизни.

РЫБЫ. При благоприятном раскладе дел вы легко можете оказаться впереди планеты всей. Трудовой энтузиазм настолько высок, что коллегам за вами вряд ли угнаться. А еще вы веселы и озорны. Не ограничивайте себя в безобидных шалостях или флирте. Семейным Рыбам звезды советуют вложить избытки энергии в организацию романтического мероприятия для своей второй половинки. Одиноких Рыб ждут интересные поездки и встречи. Сейчас многие из вас не испытывают недостатка в деньгах, но звезды не советуют тратить все до копейки.


фото: pxfuel