Астрологи дали прогноз на 4 января.

ОВЕН. В скором времени дела начнут продвигаться в гору. Оставляйте место самокритике, чтобы не пропустить момент, если вдруг что-то пойдет не так по вашей вине. Действуя в таком направлении, вы добьетесь успеха. Используйте свой ум и находчивость по максимуму. Попробуйте откладывать некоторую часть дохода, чтобы обезопасить себя от возможных финансовых трудностей.

ТЕЛЕЦ. Вас ждет денежное пополнение. Не пренебрегайте советами людей, которые уже достигли успеха. Напротив, прислушивайтесь к ним и пробуйте перенять этот бесценный опыт. В личной жизни пока может ожидать застой. Не пытайтесь сбежать от проблем. Это только ухудшит ситуацию как в личных делах, так и в работе.

БЛИЗНЕЦЫ. События этого периода будут выглядеть спутанно и нелогично. Вроде бы только начался какой-то процесс, и вот он уже останавливается на середине. Правильнее всего для Близнецов провести этот этап, не затевая чего-то масштабного. Можно потратить свободное время на бытовые дела, прогулки пешком, приготовление блюд по новым рецептам. Ожидаются небольшие задержки с получением заказов на макретплейсах и легкая перебранка с партнером по браку.

РАК. Задумали - действуйте. Не стоит откладывать намеченную поездку или другое мероприятие лишь потому, что лень выбираться из дома. Так вы пропустите что-то увлекательное и не получите свою порцию позитивных эмоций. Период не подходящий для финансовых дел. Из-за мелкой ошибки в расчетах может сорваться нечто масштабное. Постарайтесь не обсуждать личные темы в онлайн-переписке, эта информация может попасть в недобрые руки.

ЛЕВ. Некоторых Львов ждут незначительные перемены в любви. Возможно, партнер предложит какой-то эксперимент, а у одиноких появится новый поклонник или поклонница. Не торопитесь начинать этот год с изменений во внешности и прическе. Как минимум, такие шаги нужно обдумать и обсудить с постоянным избранником. Львам сейчас не угрожает нехватка финансов, но и распоряжаться деньгами легкомысленно все-таки не рекомендуется.

ДЕВА. Все пойдет так, как надо, и в финансовых, и во внутрисемейных делах. Намеченное вами дело по итогу закончится быстрее и лучше, чем ожидали. Чуть хуже обстановка для Дев одиноких. Реальная встреча с героем онлайн-переписки может немного разочаровать. Либо сорвется любовное свидание, к которому долго готовились. Будьте осторожнее с предложениями выгодно купить какой-то товар, он скорее всего низкого качества.

ВЕСЫ. Астрологи не рекомендуют Весам принимать решения на бегу. Это тот случай, когда как раз-таки необходима ваша склонность все многократно анализировать, взвешивать и обдумывать. Тем, кто решит заняться активным досугом, нужно позаботиться, чтобы одежда и обувь не сковывали ваши движения. Если отправитесь на природу, Весам удастся сделать множество живописных видеороликов и фотографий.

СКОРПИОН. По вине излишней доверчивости могут пострадать многие Скорпионы. Мошенники, скорее всего, будут давить на жалость, в чем-то вас убеждать. Как следствие, с вашего счета может исчезнуть приличная сумма. Будьте внимательнее. Семейное мероприятие, к которому тщательно и долго готовились, пройдет без эксцессов. Если отправитесь отдыхать в каком-то общественном месте, держите под контролем кошелек, телефон и другие ценные вещи.

СТРЕЛЕЦ. Период пройдет без из ряда вон выходящих событий. Семейный отдых многие Стрельцы предпочтут проводить дома, без посторонних людей. У некоторых из вас появится энтузиазм сделать ремонт или масштабную перестановку предметов мебели. Юным Стрельцам можно надеяться на удачное стечение обстоятельств. С их помощью вы не пропустите мероприятие, на котором мечтали побывать, а также ту самую встречу, что предопределит будущее любовного фронта.

КОЗЕРОГ. Многие из вас будут слишком резкими на слова, произнесенные в адрес близкого человека. Постарайтесь это учесть, дабы не разгорелся конфликт. Период удачен для того, чтобы сходить за покупками, восполнить запасы продуктов, побывать на театральной премьере, посидеть в кафе в обществе любимого человека. Козерогам пенсионного возраста не стоит слепо верить рекламе и тому, что с воодушевлением будут рассказывать по телевизору.

ВОДОЛЕЙ. По вине собственной непредусмотрительности некоторые Водолеи столкнутся с денежным дефицитом. К счастью, своевременно придет финансовая помощь от кого-то из близких людей. Незначительные трудности вероятны в ходе виртуального диалога, общения с супругом или супругой, контактов с соседями. Активнее применяйте врожденное красноречие. Оно поможет любого убедить в своей правоте, а также незаметно для собеседника заставить его действовать в ваших интересах.

РЫБЫ. Покупки, сделанные Рыбами в наступающем периоде, точно не разочаруют. У многих из вас сейчас возрастет деловое чутье, что поможет сэкономить крупную сумму во время прогулки по магазинам. На личном не ожидаются события, имеющие значение для дальнейшего будущего. Спокойная и ровная обстановка сложится в семейных делах, у Рыб будет свободное время, чтобы заниматься любимыми хобби и неотложными делами по дому.

фото: pxfuel