Что прогнозируют астрологи на 5 марта.

ОВЕН. Вам будут преследовать перемены настроения. Избегайте скопления людей. Велика вероятность наткнуться на конфликт. В том случае, если он неизбежен попытайтесь быть менее агрессивны в сторону окружающих вас людей.

ТЕЛЕЦ. Наведите порядок в доме. Это поможет вам не только насладиться чистотой, но и расчистит беспорядок, который творится в вашей голове. Кто знает, что удастся найти во время уборки. Старые, позабытые вещи напомнят о приятных моментах жизни и дадут заряд позитивной энергии.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы максимально энергичны и наполнены жизненными силами. Благоприятный день для физической активности. Посетите тренажерный зал или бассейн. Вечером можно выйти на прогулку с семьей. Окружайте близких своим хорошим настроением.

РАК. Посвятите день спортивным мероприятиям, новым знакомствам и развлечениям. Женской половине населения присуща чрезмерная доверчивость, что может отрицательно сказаться. Мужчинам нужно ответственно отнестись к выполнению их обязанностей, так как излишняя самоуверенность может принести негативные плоды.

ЛЕВ. Состояние вашего организма весьма нестабильно. Возможны перепады настроения, которые отрицательно повлияют на ваше состояние. Ваш иммунитет ослаблен. Пропейте курс витаминов, включите в свой рацион травяные чаи.

ДЕВА. День полон перемен. Дела могут идти как в гору, так резко пойти на спад. Возможно появятся новые перспективные предложения по работе. Перед тем, как взяться за новое дело необходимо оценить свои силы.

ВЕСЫ. У вас нестабильно эмоциональное состояние. Переменчивое настроение может повлечь за собой ссоры с родственниками. Сейчас единственная ваша поддержка - ваша половинка. Именно с ней вам проще всего найти общий язык.

СКОРПИОН. Вы сможете неплохо подработать или получите зарплату. Хороший день для трудоустройства, подписания трудового соглашения и прочих формальностей, касающихся работы и денег. Также у вас вероятны покупки. Лучшее средство от стресса на сегодня - домашние хлопоты, в особенности готовка. Вам лучше не назначать сегодня любовных свиданий.

СТРЕЛЕЦ. Есть риск ссор. Окружающие могут постоянно отвлекать от серьезных дел своими проблемами, пустыми разговорами. Вы в ответ можете начать рычать. Так и поссоритесь. В плане бизнеса, работы день очень удачный. Не стесняйтесь быть настойчивым, и все получится. А вот в любовных делах ваша настойчивость может скорее отпугнуть.

КОЗЕРОГ. Вы наверное чего-то хотите, но осуществлению желаний препятствуют объективные причины. Например, может пошаливать здоровье или человек, с которым связаны ваши надежды, был вынужден срочно уехать. Полезно просто ждать. Еще полезно заниматься творчеством. Вам вряд ли удастся изменить ситуацию, но можно найти в ней плюсы.

ВОДОЛЕЙ. Повезет тем, кто не медлит и не отвлекается. Вам надо торопиться, тогда угонитесь за своей удачей. День проведете с хорошим настроением. У вас может быть поездка. Также предвидится важная встреча, которая окажется вам очень полезной. Лучший день, чтобы решать спорные вопросы, касающиеся работы.

РЫБЫ. Вам требуется сосредоточенность. Семейные дела и домашние проблемы могут отвлекать от работы именно в тот момент, когда отвлекаться нельзя. Не давайте эмоциям возобладать над здравым смыслом. Тогда сегодняшний день принесет успех, пусть даже заслуженный ценой тяжких усилий.

фото: pixabay