Астрологи дали подробный прогноз на 15 октября.

ОВЕН. В наступающем периоде есть смысл заняться долгосрочным планированием. Однако не исключены и приятные сюрпризы, которые могут резко поменять ваши планы. На работе и в делах включите на полную мощность ваш талант и интеллект. Это будет небесполезно для вашего ближайшего будущего. Для некоторых Овнов может стать настоящим "кладом" некий предмет, найденный в доме ушедших из жизни родственников. Повнимательней отнеситесь к своему здоровью и больше гуляйте на свежем воздухе.

ТЕЛЕЦ. Многие Тельцы в наступившем периоде пройдут по краю пропасти. Интуиция и умение делать выводы из скудной информации помогут избежать большой неприятности, связанной с финансовой сферой или работой. И вообще, информация полученная в этот период будет для вас важна, если не сегодня, то завтра. Не за горами в вашей жизни серьезные перемены и лучше к ним быть готовыми заранее. Пока не стоит оформлять ипотеку, брать кредит, спонсировать чьи-либо безумные авантюры. В личной жизни не стоит обострять отношения.

БЛИЗНЕЦЫ. Неплохое время для размышлений, хороших идей и новых планов. В делах и на работе все будет удачно складываться у тех, кто занимается интеллектуальным трудом. Для безработных Близнецов наступает удачный период и самое время рассылать резюме или напроситься на собеседование. Мир заиграет яркими красками для тех, кто давно уже одинок. Пылкие чувства может вызвать новый знакомый или, наоборот, человек из обычного круга контактов. К финансам нужно относится серьезно, не допуская промахов или ошибок.

РАК. Период должен получится ярким и динамичным. Для тех Раков, кому давно опостылела старая работа, выпадет прекрасный шанс не только сменить старое место работы, но и рвануть по карьерной лестнице вверх. Здесь в ближайшем будущем не обойдется без помощи влиятельного человека. Сейчас важно проявить максимум энергии, может быть даже вспомнить старые и давно забытые связи. При желании вы сможете с этим отлично справиться и правильно воспользоваться окном возможностей и завоевать более высокий социальный и денежный статус.

ЛЕВ. Весьма вероятно, что наступивший период запомнится многим из вас массой интересных событий. Ваши планы имеют высокие шансы на воплощение в жизнь, причём даже заоблачные цели и наполеоновские проекты. Наверняка появятся новые идеи, а рядом окажутся люди, которые захотят помочь вам в осуществлении задуманного как в карьере, так и в делах. Главное для Львов не отвлекаться и не переживать из-за пустяков. Весьма удачно сложатся поездки, в том числе деловые. Новые знакомства сыграют в вашей жизни ключевую и счастливую роль.

ДЕВА. Для Дев наступает благоприятное время для начала новых дел и здесь звезды рекомендую полагаться больше на свою интуицию. Для многих деловых представителей этого знака Зодиака весьма удачно сложатся деловые переговоры, которые принесут очень хорошие деньги. Велик шанс ворваться в богатую жизнь, полную наслаждений. В случае успеха денег хватит не только на развитие бизнеса, но и чтобы кардинально обновить все, что вас окружает. В наступившем периоде вероятны хорошие новости – скорее всего, они будут касаться не только вас, но и ваших близких. В любовных делах Девам стоит быть осмотрительнее.

ВЕСЫ. У Весов будут все шансы существенно поправить свои дела и ворваться в яркий этап своей жизни. Большей частью позитивные события ждут вас и дома, и на работе, и по дороге с нее. Весьма вероятна встреча с человеком, который в будущем буквально переменит вашу жизнь до снования и сделает ее счастливой, и безбедной. Постарайтесь выглядеть неотразимо в глазах окружающих и это вам серьезно поможет. Благодаря настойчивости и упорству вы добьетесь того, что прежде казалось невозможным.

СКОРПИОН. Благодаря поддержке невидимых, но очень могущественных сил, Скорпионам удастся избежать серьезной опасности. Она, скорее всего, будет поджидать вас на дороге, поэтому постарайтесь по возможности меньше времени проводить в различного рода разъездах. Начальство настроено к вам доброжелательно, можно работать спокойно. А вот коллегам не следует доверять, они могут подвести или подставить. Есть и очень хорошая новость: у некоторых из вас есть хороший шанс составить выигрышную комбинацию цифр в лотерейном билете. В любви Скорпионам лучше не рисковать своим счастьем.

СТРЕЛЕЦ. У Стрельцов все сложится удачно если они проявят активность. Не стоит переживать о том, что уже не вернуть. Нужно активней выстраивать свое счастливое завтра. Ищите работу, которая по душе, новые хобби, общайтесь, знакомьтесь, флиртуйте. Тем, кто хочет повысить доход, наступающий период даст такую возможность, но для этого нужно быть повнимательнее (подсказки Вселенной окажутся неочевидными, и вам предстоит их расшифровывать). Для влюбчивых Стрельцов важно понять, что нельзя жить вчерашним днем и еще ничего не потеряно.

КОЗЕРОГ. Период едва ли подходит для серьезных и важных дел. На работе и в личной жизни запретите себе агрессию в адрес близких и малознакомых людей. Раздражительность помешает буквально каждому Козерогу, особенно тем, кто работает с людьми, занимается педагогикой и медициной. Поможет успокоиться настой трав, теплая ванна с аромамаслами, разговор по душам с все понимающим человеком. Не жалейте о сумме, потраченной на нужды родственника или одного из коллег. Этот благотворительный жест Вселенная непременно оценит и поощрит ответным финансовым бонусом.

ВОДОЛЕЙ. Для вас в наступившем периоде главное не упустить подходящий момент и взяться за что-то важное и новое. Здесь вас звезды поддержат и не сомневайтесь, в ближайшем будущем вы добьетесь отличных результатов, в том числе и в денежных делах. Ваше чувство юмора будет, как всегда, на высоте. Однако осторожней с шутками в адрес начальства или коллег выше вас рангом. Не простит обиду и постоянный партнёр. Причиной может стать равнодушие, с которым отнесетесь к ее или его профессиональным победам. Одиноким Водолеям не рекомендуется слишком верить словам нового поклонника или поклонницы.

РЫБЫ. Из соображения собственной безопасности Рыбам категорически не рекомендуется "спать" за рулём. Внимательнее нужно быть и в служебных делах, допущенная вами ошибка может оказаться последней в нынешней должности. Следите за артериальным давлением, это особенно касается Рыб старшей возрастной категории. А в целом период обещает быть спокойным и без резких скачков. В личной жизни звезды рекомендуют быть прежде всего пунктуальными и внимательными во избежание ненужных проблем. У влюбленных Рыб велика вероятность непоправимой ошибки.

фото: pxfuel