Астрологи дали прогноз на 15 декабря.

ОВЕН. Благоприятный период для коллективных действий, совместных мероприятий и общения. Будьте максимально аккуратны при совершении различных сделок, велик риск непредвиденных убытков. Сексуальная энергия будет на пике, вы сможете легко очаровывать представителей противоположного пола, только не используйте это в корыстных целях, иначе придется пожалеть об этом.

ТЕЛЕЦ. Конфликты и недоразумения могут возникать буквально на ровном месте. Это будет сильно раздражать, но постарайтесь держать себя в руках. Иначе большого конфликта не миновать. Хорошее время для тех, кто работает с техникой и занят умственным трудом. Рассудительность и сосредоточенность на деталях помогут решить сложные задачи.

БЛИЗНЕЦЫ. Наступает крайне удачное время для тех, кто планирует сменить место работы или жительства. Все должно проходить гладко, несмотря на то, что сначала задуманное будет казаться вам очень сложной задачей. Большая вероятность того, что в ближайшее время на волне удачи вы сорвете огромный денежный куш. Будьте бдительны, ибо за каждым легким успехом всегда следует неудача.

РАК. Бесхитростность и великодушие помогут добиться признания у сильных мира сего. Влиятельные люди по достоинству оценят вашу искренность и могут предложить весьма заманчивые проекты. Благоприятный период для общения с друзьями, семейных отношений, сексуальных контактов. Вы будете легко находить понимание у окружающих.

ЛЕВ. Изменения, которые произойдут в вашей жизни, могут иметь как положительную, так и отрицательную окраску, поэтому во всех делах обращайтесь к здравому смыслу. Звезды благоволят тем, кто занимается строительством и созданием чего-то нового. Общительным Львам будет легко войти в доверие даже к малознакомым людям и новым деловым партнерам, и привлечь их на свою сторону. В случае успеха ваши доходы резко возрастут.

ДЕВА. «Как белка в колесе» - такая характеристика подойдет многим Девам в ближайшее время. Срочных дел будет очень много, возможно вам придется прибегнуть к помощи друзей и родных. Заботы отодвинут на второй план личную жизнь, но в этом нет ничего страшного. Когда наступит спокойное время, вы сможете легко все наверстать.

ВЕСЫ. Избегайте ненужных разговоров и сплетников. Ничего кроме раздражения они у вас не вызовут. Помните, что порой бывает полезно просто помолчать, чем говорить что попало. Наивысшего успеха в любых сферах вы сможете достичь только вместе с надежными людьми, которых давно знаете. Звезды говорят, что ваша черная полоса позади и впереди вас ждет серьезный денежный успех.

СКОРПИОН. Вселенная будет дарить активным Скорпионам один шанс за другим. Не упустите их и успейте воспользоваться такой благоприятной ситуацией. Не исключено, что получится за короткое время разбогатеть благодаря новому подходу к привычным делам. Только лучше не планировать на ближайший период никаких поездок, вряд ли они будут удачными.

СТРЕЛЕЦ. Благодатное время для решения спорных ситуаций, оформления документов и начала бизнеса. Эмоциональные Стрельцы могут быть особенно раздражительны. Не пытайтесь выплескивать свой негатив на близких людей, они этого не заслужили, ведь их поддержка всегда помогает вам идти вперед. Если хотите избавиться от накопившихся эмоций, лучше активно займитесь спортом или просто устройте себе небольшую пробежку.

КОЗЕРОГ. Вы почувствуете себя более счастливым, если на время выйдете из зоны комфорта. Новые возможности и знакомства откроют в вас таланты, которых вы в себе раньше не замечали. В этих обстоятельствах многие Козероги могут задуматься о смене деятельности. Только не принимайте скоропалительных решений, даже если они сулят вам денежный выигрыш. Проявите свойственную вам мудрость и выдержку. Если со временем желание перемен не пропадет, то можно начинать их в своей жизни.

ВОДОЛЕЙ. Откровенная беседа поможет решить давний конфликт, который отнимал у вас много душевных сил в последнее время. Только не держите камень за пазухой, не таите зло. Простите обиды, которые вам нанесли и попросите прощения сами. Тогда жизнь начнет налаживаться сама собой, без особых усилий с вашей стороны. В ближайшие несколько дней воздержитесь от крупных покупок.

РЫБЫ. Стоит на время отойти от дел, даже если вам кажется, что сейчас это невозможно. Ваш запас прочности практически иссяк, а поэтому срочно восполните запас сил благодаря короткому отдыху. Только не проводите его слишком активно, лучше больше находиться в спокойном состоянии без излишних физических нагрузок, чаще гуляйте на свежем воздухе.

Фото: pixabay.com