Астрологи дали прогноз на 8 декабря.

ОВЕН. Многим из вас придется решать уйму хозяйственных вопросов. К счастью, решение этих проблем найдется быстрее, чем вы думали. Другие дела (работа, личная жизнь) будут проходить согласно ранее взятому курсу. Будьте осторожны с людьми, которые слишком льстят вам и хотят понравиться, есть риск, что они преследуют свои корыстные интересы и могут навредить вам. Одиноким представителям знака стоит обратить внимание на людей из своего окружения, возможно среди них уже есть тот, с кем вы будете счастливы.

ТЕЛЕЦ. По какой-то случайности вам суждено узнать сведения, которые важно будет держать в секрете, чтобы не пострадала репутация важных для вас людей. Рекомендуется тщательнее заниматься делами на службе. Любая ошибка, даже совсем незначительная, может нанести вам вред. Тем, кто находится в поиске работы, могут сделать заманчивое предложение. На личном фронте у типичных Тельцов не предвидится ни просчетов, ни крупных проблем. Более того, магический поворот судьбы может принести кому-то из вас огромное счастье в личной жизни.

БЛИЗНЕЦЫ. Фортуна несет многим близнецам блестящий успех в денежных вопросах. Есть шанс, что вы найдете способ, как стать богаче, используя те знания и опыт, который у вас есть. Кроме того, велик шанс выигрыша в лотерею. Период очень благоприятен, чтобы заняться своим здоровьем и провести плановый осмотр. В любви у большинства представителей этого знака сохранится затишье, но обстановка в целом благоприятная. В любых делах слушайте свой внутренний голос, который убережет вас от досадных ошибок и коварных людей.

РАК. Сильнейшее желание хоть что-то купить может появиться практически у каждого Рака. Если денег не слишком много, а искушение нельзя победить, приобретите что-то совсем не значительное. Необходимо срочно сконцентрировать все усилия на профессиональных делах. Особенно это касается Раков, которые отвечают за важный проект или большой коллектив. Проверьте, не допустили ли вы ошибку. Нельзя медлить и в сфере чувств. Если не предпримите должные меры, любимый человек может затаить обиду.

ЛЕВ. Вам удастся ловко обойти любые препятствия и обрести долгожданный успех. Он, скорее всего, будет достигнут в финансовой сфере. Это еще не богатство, а лишь первый шаг в его сторону. Не нужно сразу тратить все, что заработали. Обстановка в личных делах чревата поспешными выводами. Не рубите с плеча, пока во всем не разберетесь. Семейные Львы смогут гордиться поступком ребенка или второй половинки. Не самый хороший период, чтобы садиться на диету, просто постарайтесь сделать свой рацион более легким, без радикальных ограничений.

ДЕВА. Волшебный поворот судьбы подарит кому-то из представителей этого знака престижную работу, о которой многие могут только мечтать. Не упустите свой шанс, даже если придется овладеть новыми знаниями и навыками. Не доверяйте новым знакомым, среди них могут оказаться злые или алчные люди, которые могут создать вам неприятности. В остальном наступающий период обещает пройти для Дев легко, комфортно и продуктивно. Сейчас наилучшим образом вам будут удаваться дела, связанные с хозяйственной деятельностью и покупками.

ВЕСЫ. Головной болью для многих Весов может стать отсутствие напарника по работе, поломка техники, другие причины, из-за которых выполнять служебный долг окажется не очень комфортно. Все это заставит понервничать, но не принесет серьезных проблем. Обязательно найдите время для отдыха, проведите несколько часов в тишине и спокойствии, так как людные места могут вас раздражать. Избегайте авантюр и риска во всех сферах вашей жизни, особенно опасно это сейчас в делах сердечных.

СКОРПИОН. С финансовой точки зрения наступающий период обещает многим Скорпионам крупный успех. Однако для него вам придется чем-то пожертвовать, например, временем на отдых и общение с близкими людьми. Зато дополнительные финансовые поступления в будущем позволят реализовать многие смелые планы, чему порадуются и ваши близкие. Период не лучшим образом подходит для любовных свиданий, длительных путешествий, покупки товаров для дома.

СТРЕЛЕЦ. Наступает момент, когда подавляющее большинство представителей этого знака может стать намного богаче. Как именно это произойдет, предсказать сложно. Ясно одно – особых усилий для этого не потребуется. Зато в личной жизни могут начаться сложности. Чтобы преодолеть их максимально безболезненно, проявите мудрость и уверенность в себе. Судьба даст шанс на счастье тем, кто не будет паниковать и пасовать перед трудностями. Можете запланировать небольшую поездку в компании хороших друзей, это отвлечет вас и подарит необходимую энергию.

КОЗЕРОГ. Даже если негативные моменты будут происходить, постарайтесь чтобы они не пробудили в вас агрессию по отношению к окружающим и не дали разгуляться внутренним страхам. Силы вашего характера достаточно, чтобы все преодолеть. Теперь о приятном. В скором времени вас ждет встреча с человеком, которые может оказать крайне положительное влияние на вашу жизнь, круто изменив ее к лучшему. А еще многих из вас ждет щедрый финансовый бонус из новых источников.

ВОДОЛЕЙ. Астрологи советуют вам всячески пополнять копилку профессиональных навыков и житейского опыта. Откройтесь для всего нового, интересного и малоизученного. Это поможет сделать период более ярким. А так в ходе него предвидится только одно – стойкий эффект дежавю от происходящего дома, на работе, в общении с родственниками или друзьями. Не актуально для одиноких представителей знака. У вас сейчас может начаться светлая полоса, и ее ключевая черта – быстрое сближение с каким-то очаровательным человеком.

РЫБЫ. Скорее всего, что запоминающихся эпизодов в наступающем периоде будет не очень много. Большую часть вашего внимания будут занимать текущие бытовые дела и профессиональные обязанности. Большинство Рыб проведет этот период в ленивом настроении, поэтому придется постоянно себя подгонять и мотивировать. Не исключено, что у кого-то из вас может появиться гениальная идея о том, как заработать. Не тяните с реализацией этого плана, тогда сможете рассчитывать на яркий успех. Рыбам рекомендуется быть тактичнее в личных делах, чтобы не обидеть близкого человека.

фото: pxfuel